Беременность и роды
2 месяца, у меня токсикоз - на все запахи, подташнивает, всё и все раздражает (ют), так до конца будет ?
Обычно к 3 месяцу он проходит!!! Бывает чуть-чуть ещё в конце срока. Но не у всех. Лично меня все 9 месяцев тошнить, особенно на вид и запах еды из мяса... но первые три месяца выворачивала, так что я похудела от своего веса на 7 килограмм. Врач сказал это очень редкий случай. Желаю тебе, чтоб ты не оказалась в таком же положение как я!!! Но это все фигня!!! Ведь потом такое чудо появляется на свет...)))
Айжана Жумаксанова
фигня....
Надейся, что после 12 недель спадёт. У меня во вторую был с первого до последнего дня, еле дожила! Но доча того стоила!
у меня до 5 месяца был...
срочно начинайте пить витамины для беременных, сразу тошнота пройдет
Илона Федотова
Или усилится, проходила через это
У всех по разному. Некоторых все 9 месяцев колбасит, а кто-то через пару недель уже себя прекрасно чувствует. Еще приметы какие-то есть на этот счет "мальчик или девочка".
У меня к 20 неделе отпускать начало, чувствовала себя человеком с 26 недели
У каждого по разному он себя проявляет, у меня например был к 18 неделе начало отпускать, так я тогда только и пила Полисорб, как мне рекомендовал врач, и все было хорошо.
Нет. Ещё месяц и все пройдёт. Терпит. Потом скучать по этому будете.
Айжана Жумаксанова
может что-то от токсикоза принимать ?
Потерпите еще чуть-чуть, главное думать о том, что родиться ребенок и все эти мучения закончатся. Вы ничего не принимаете для облегчения состояния? Я пила, так как было совсем плохо. Пила полисорб и свежий сок апельсина, мне очень помогало.
молись, если добрая Бог должен помочь
Бедная?