Беременность и роды

А люди, которые ходят в масках по улице Они бояться заразиться или сами заразить кого то?

Это их заморочки
Ксения Мартюкова
Лучший ответ
А вы как думаете.. я например уверена, что сами боятся. НЕ принято у нас беспокоиться за других. НЕ то общество, не та ментальность
Аня Русакова
сами боятся заразиться.
По идее так должны делать больные цивилизованные люди. А не сидеть в слюнях и соплях в общественном транспорте, кашляя и чихая во все стороны.
Боятся заразиться.
Ole4Ka *
Бояться заразиться. Но это в корне неправильно. Маски должны носить больные. К примеру, врачи-хирурги надевают маски не чтобы не заболеть, а чтобы не занести инфекцию больному.
заразиться боятся, кстати правильно делают.
маску должен носить здоровый человек, а не заболевший!!!!
Марина Натенко Больные должны сидеть дома. Даже, когда заболел врача на дом вызывают, а не прутся в поликлинику.
Заразится. Это вероятней
...елена ...
Я всегда считал, что это люди с в ВИЧ, боящиеся подцепить заразу.
Мария Савельева не только с ВИЧ, это могут быть самые разные больные, у которых иммунитет никакой.
И то, и другое.
Одна моя знакомая несколько недель ходила в маске, пока протезист ей делал новые зубки. Потом поставила их, а масочку сняла
Заразиться боятся.
Ленивые - не хотят умываться, бриться или макияж наносить
Не знаю, кто как, а я надену, чтобы не заразиться. В поликлинику веду своего ребенка в маске, чтобы еще чего дополнительного не подцепил. Кто как смотрит, наплевать, пусть шарахаются. Здоровее останется мой ребенок.
Лариса Агишева
но обычно бояться заразиться
Поскольку ни разу не видел мужиков в масках, которые, кстати, боятся заразиться ничуть не меньше, чем женщины, то осмелюсь предположить, что маски женщины носят отнюдь не из опасения заразить/заразиться, а тупо они не успели накраситься.
Они страшные:))))
Боятся заразиться. Только такая маска не спасёт.
сами бояться
Может уродцы? Или бандиты?
Юлия Полякова
Я носила, будучи больной.. Надо было в детскую поликлинику идти с ребёнком, некрасиво было бы там чихать и бацилы распускать