Беременность и роды
Ребята, я была вегетарианкой, но тут так получилось, ждем ребенка, опасно ли это и какие могут быть последствия?
Опасно. Плод должен получать весь перечень биоматериала для роста и развития, если ограничивать себя, то на выходе получишь не ребёнка, а овощь.
самое лучшее почитайте что должна есть мама... вегетарианство тут нужно отключить. иначе будет ребенку очень плохо в жизни.. есть живой пример того что зубы из-за нехватки элементов просто не прорезаются вообще, так как нет в траве кальция... ну вам решать конечно... либо инвалид либо нормальное дите
Скорая какая ты... а как же- мине 13, секс с 10, ему 25 и тянет низ живота?
А врач сказать не может? Опасно это или не опасно и прописать ряд микроэлементов и витаминов...
Ксения Эккель
это троль
можно не есть мясо, но рыбу или птицу... творг яйца, шампиньоны.. это тоже белки
анемия, недостаток веса, и дисюактериоз. вы вернитесь на некоторое время к "нормальному" столу, а как кормить закончите то опять к своему. Виледа вот недавно передачу там ребенок умер от вегетарианства. Соевое молоко, каши на воду, овощи. год или два ему было. Недостаток ферментов в возрасте формирования организма очень череват последствиями во взрослой жизни.
ааааа, кушайте все что вам захочется, это не во вред а в пользу! ни в чем не отказывайте себе
причем здесь ребенок, и то что вы ели мясо?
Насколько читала, на первых порах, ребенку-плоду важна сама кровь матери. Мясо - если очень хорошо приготовлено - с нужной температурой, убив микробы.
девочка 13 лет вегатарианка? боже мой ну и семейка))