Беременность и роды

Как уговорить мужчину перед сексом провериться и принести справки?

Или спровоцировать .только я завожу такие разговоры, парня след простыл. а кто-то прям выговаривает типа: "ты всех об этом просишь??? я так-то романтику хотел." а как я могу про такие важные вещи на слово верить? Почему я должна верить что у него до меня были все идеально здоровые. С такой мужской распущенностью по стране и склонностью к женск. доступности и разнообразию.
значит боится что что то есть. нужно не уговаривать а просто поставить условие и Да, возможно пройти обследование вместе. но это не исключает что он не подцепит где нить заразу на след день после проверки
Анастасия Плесская
Лучший ответ
Не давай, и всё...
Несерьёзно настроены поэтому линяют. Да. на это надо выделить время, деньги, должна быть мотивация, а если он решил побыстренькому помочить--конечно не будет заморачиваться
Юлия Павлова
кондомы
Рая Бродская
презервативом не воспользоваться?
Fatal Smoky
Вот и хорошо, что их след простыл, представляете, каким бы букетом они вас наградили?
Юлия Фурсова
Перепиха хотел и сорвалось. Обследование-то на все болячки - это и кровь и мазок сдать надо, и денег и премени потратить... причем больше, чем на проститутку значительно.:) И не нужен такой мужчина.
Прямо спроси! Будет лучше всего!
дак у него за время проверки упадёт
Оля Чернова
Идти вместе проверяться
вообще то предохраняться надо во все времена, если не хочешь забеременеть... а не защищенный секс только с мужем ...в европе или америке есть такая практика . перед тем как строить отношения проверяются оба партнера ...
От этой справки зависит твое будущее . Так и скажи ему или справку или иди на*уй . Ты хочешь здохнуть от спида в ходе разового удовольствия и удолетворения своей похоти? Стоит ли это того ?
ты всё правильно делаешь, а они трусят не просто так значит что то есть или они не уверенны а проверяться жим жим, поверь если ты понравишься парню не только ради раза (ну или так что он и о разе мечтать будет) принесёт, в конце концов мед справку что в армии делал или когда на работу устраивался, вообщем захочет или найдёт или сделает.
пользуйся миримисцином и не чего не бойся
Лена C
Так и говори: романтика-романтикой, а в стране эпидемия СПИДА, не хочу коньки в страшных мучениях отбросить! Так что, без справки - не дам!
М*
Мария *****
легко