Беременность и роды
Я рожу 3(по предварительным подсчетам) к Д. Р. старшего ребенка... За подарочек сойдет?)
Неее.... вы что.... мужу сошло бы, а ребенка то своего зачем так?) Ну, при условии, что он очень и ну ОООчччень любит детей) И тем более 9 лет. Вы уж тут скорее для себя рожаете чем для братика (сестрички) своему первенцу.
Лиза Хомутецкая
старший сын почти в подарок бывшему мужу.. 5 дней разницы)
да ладно, неужели больше нечем ребенка порадовать? кстати, уже сказала ему что ли?
Не сойдёт. И лучше "не попадите" в д. р. старшего.
зависит от того как вашему старшему преподнесете
что у него в голове
кто то рад а кому то- спасибо нам не надь)
но если упаковать красиво, все ж думаю, сойдет)
что у него в голове
Валентина Добина
чтобы был рад подготавливают с первого месяца беременности.... долго ждет... свой подарок
Нет, это не подарок, а наказание, бездна дополнительной работы, отсутствие внимания и заботы.
Лиза Хомутецкая
Оу, видимо у вас было сложное детство
Ровно наоборот. Отберете у ребенка праздник. И не взлумайте еще и отмечать их в один день, это прямо показать старшему, что его совсем забыли... даже его день рождения.
Думаю что он будет рад особенно если сестричка "ведь братик у него уже есть ")
...но дополнительный подарок всё же надо )
Думаю что будет рад !
... в этом году дочки исполнилось 3 года " ..в этот же день у неё появилась сестричка! Она была на седьмом небе от счастья... " и все подарки ей были уже не интересны !"
нет, вряд ли сойдет за подарок. индивидуальность ребенка немного будет потерта. и плохо когда именем твоим называют. просто было у меня такое, это неприкольно. лучше имена выберете несозвучные))
Лиза Хомутецкая
Он сам мечтал о сестре, названный как его зовут))) Нашли красивое созвучное имя)
3 января? так это будет супер подарок, в 2017 году
год петуха ...мой год))
Лиза Хомутецкая
почему 3 января то?!