Беременность и роды
Как определить первые признаки беременности???
рвота головокружение не приятны привычные запахи менструация задержалась лучше купить тест на беременность
Екатерина Шрайнер
Рвет и головокружение это вы явно преувеличили) это не так и часто бывает.
Джаконда!! ! У всех по-разному: тошнота, головокружение, тянет низ живота. Но самый верный способ узнать о беременности-тест.
раскажите какие у вас признаки, а я скажу похоже ли на беременность. на самом деле, может и не быть никаких признаков!
Грудь оч чувствительная становится..
Тошнота/рвота, отвращение к еде (часто, ранее очень любимой))) ) или наоборот сильный аппетит, постоянное желание спать/лежать отдыхать, апатия, раздражительность, плаксивость и ещё много всего))))))))))) У меня лично всё это было на первых месяцах!))))))))))))
Сиськи набухают конкретно. Не как перед mensis.
ну первым делом задержка, хотя и это не факт, все таки надежней тест
У меня первым признаком была задержка. Но я сама чувствовала, что беременная. Даже не знаю, как это объяснить. А все признаки, которые перечисляют выше, у меня появились только месяцам к 4-м.
задержка месячных первый признак
тест только на 3-4 после задержки покажет и то не точно.. . а признаки: грудь ноет и увеличивается, тянет на определенные продукты, частое мочеиспускание, иногда уплотняется живот как перед месячными
задержка более 2 недель, тошнота по утрам, а лучше УЗИ или осмотр гинеколога
По себе могу сказать, что ещё до токсикоза, задержки и отвращения к еде появились следущие признаки: грудь увеличилась почти в 2 раза, соски болели как перед месячными, очень сильно болел живот (но это, я думаю, не совсем нормально) , упало АД и я ходила жутко бледная! И сразу поменялась сексуальная активность (у мен снизилась до 0, но может быть как в одну, так и в другую сторону) . Это вот недели в 2-4. Мама раньше меня поняла, что я беременна, мне н говорила правда.
Тест купи