Беременность и роды

Дело не в отношениях пациента и врача во время эко, а в профессионализме врача наверное!!!

Вы в курсе, что для Эко редко бывает достаточно одной попытки? И обсуждать такие вещи явно лучше не здесь, а хотя бы на спецфорумах.
Ольга Балуева
Ольга Балуева
97 427
Лучший ответ
всё имеет значение.
отношение-в том числе
чего орать то?!
Тамара Коваленко Никто не орёт. Просто хочется обсудить ситуацию. Какой крик?
Все понимают Вы расстроены, гормоны... но успешные эко с первого раза - это ооочень редкие случаи. Обычно 2-3 попытки нужны. Держитесь и перед второй попыткой чуть подуспокойтесь.
Сая Тухметова
Сая Тухметова
54 977
Тамара Коваленко Это и была вторая попытка, тоже неудачная!!!
Я знаю очень хорошо одну девочку, они в одной и той же клинике делали ЭКО 4 раза! И все 4раза безуспешно! Она отчаялась! Клиника была в Москве! Она сама родом из Оренбурга! По знакомым узнали о клинике там! Обратились! И врач с самого начала заверил ее в успехе с первого раза! Она не поверив, подстраховалась суррогатной мамочкой! Ей и этой мамочке сделали подсадку одновременно! И у обоих эмбриончики прижились! В итоге моя знакомая выносила и родила двух мальчиков Григория и Тимофея! А суррогатная мама их родила девочку Дану! Сейчас деткам по 2годика и 3месяца! Очаровашки! Здоровенькие детки!!!
Все дело в высасывании денег! ЭКО тому яркий пример! Отчаявшиеся родители идут на все, чтобы стать ими! Дай Бог вам все невзгоды пережить и все же не потерять веры и надежды на успех!!!
Влада Vlada
Влада Vlada
2 225
Тамара Коваленко Спасибо Вам за участие!!!
И??? В чем суть то? Тебя пожалеть надо или врача поругать?
Тамара Коваленко Нужен совет, а не пожалеть!!!!
Елена Карапыш Совет в чем? Делать не делать? Как выбрать врача? На что обратить внимание? Что делать, если попыталась с врачом? Уровни вопрос
дело и в профессионализме, и в оборудовании и в самом человеке. моя подруга перед тем, как ехать на эко, читала отзывы о врачах otzivi-vrachi-eko.ru,тщательно выбирала, ездила на консультации. не знаю, может кому как повезет-кому с первой попытки, знаю женщин, у которых с 7 только получилось забеременеть. зависит еще от причины бесплодия!
все врачи ангелы смерти