Беременность и роды

На какам сроке лучше всего лечить зубы?

с самого начала, а потом в месяцев 6-7 -для проверки. Я сама, пошла на 38 неделе, ничего не беспокоило, просто за компанию с подружкой. Нашли маленькую дырочку и если уж пришла то очистили камни и отбелили. Это уже от нечего делать)
Викуля Галуза
Лучший ответ
Да хоть с первого дня беременности.
А разве вам из ЖК не давали направление к узким специалистам, в том числе и к стоматологу? Его нужно проходить в обязателном порядке, и будут лечить бесплатно. Мне лечили на сроке 3 месяца.
Да как приспичит, так и лечите. Чем раньше, тем лучше, конечно. Наркоз не вреден, сама лечила на 9 месяце
Aidana Zhandarbekovna
лучше, конечно, до беременности, но если не сложилось, то чем раньше, тем лучше:)
Наталья Т
Мне пришлось на 7ом месяце удалять. Чем раньше вылечите, тем лучше, потом проблем меньше.
На любом. Зубки беречь надо. Они вам ещё пригодятся. Заморозку делать можно. Она не вредит малышу.
на 2-м треместре
чем раньше тем лучше и вообще ротовая полость рассадник инфекции если там не все в порядке я думаю что в интересном положении именно инфекции и надо избегать поэтому к стоматологу
не знаю
просле 12 неделек
Олеся Осина
на первых сроках беремености
я сама лечила зубы на 7-м месяце беременности, потомучто у меня просто заболел зуб мудрости, а так я думаю что надо пораньше сходить к стоматологу проверить все ли в порядке, а потом еще и после родов сходить.