Беременность и роды
Как вы "сражаетесь" с храпом и скрипом зубов у мужа по ночам?
Беруши в нашем городе в аптеках только для младенцев. Раньше на ночь пила снотворное или успокоительное. Сейчас при беременности только валерьянку в таблетках ночью пью, но 4 таблеток хватает на 3 часа.
до беременности я не обращала внимание на храп, а теперь это предмет наших ссор=( Я и матом, и в бок локтем, и нос заткну, а он просыпается и орет, что ему на работу, а мне весь день можно спать! =(((
Поэтому ушла в соседнюю комнату, зато не ругаемся.
Юлия Ситникова
Я пока только на 15-й неделе. И мне еще до июля на 2 работах работать и при беременности силы уже не те, если еще и не спать -верный путь в больничку!
он храпит редко, но если начинает, тоя ему нос зажимаю....
Вот вы бедная.... Мой вообще тихо тихо спит. Так хорошо)))
Юлия Ситникова
везет))))
локтем под бочину, шею покручу и матом еще наору и уйду в другую комнату спать. а так надо настой мать-и-мачехи пить, он чистит бронхи
не храпит, но зубами скрепит, благо я сплю крепко и редко слышу. с этим надо к врачу.
Подушка высокая? попробуй подложить подушку потоньше, чтоб ее почти не было, а со скрипом нужно разобраться, не паразиты ли это. пусть пропьет тройчатку эвалар или еще что нибудь противопозитарное
скрип зубов редко слышу, а храп в бок толкаю или рявкну на него он поворчит и перестанет храпеть
А мне и беруши не помогали. В первые годы брака просто какой-то кошмар был. Я мужа ночью пихала, он переставал на какое-то время храпеть, потом снова начинал, и так продолжалось, пока я не взяла его за руку, и отвела к прекрасному врачу отоларингологу (ЛОР)!!!! Мужа полностью обследовали, нашли причину храпа и избавились от неё. Жизнь стала прекрасна!
Юлия Ситникова
Я уже предлаала и сердце обследовать и дыхательную систему. Отказывается категорически. Но если до беременности я могла себе позволить себе спать 4-5 часов, то сейчас нет.
у меня только храпит-пихаю в бок прошу перевернуться Сейчас подлечил носоглотку-храпит меньше
Та же беда - ХРАП И СКРИП! Это ужасно, особенно сейчас, 2,5 недели до родов и так нервы ни к черту, а еще это... Приходится пихать в бок и просить перевернуться на бок!!!
бужу, говорю: "Перевернись!! " если бы еще скрипел зубами - я бы застрелилась.
Юлия Ситникова
Именно. К храпу, если он не очень сильный (слабее, чем звук у телевизора), я уже адаптировалась, а от скрипа всегда просыпаюсь и к нему привыкнуть не могу
мой зубами скрепит и по ночам бьет меня. как врежет локтем по голове, прибить охото... но люблю я его сильно! при всякой проблеме не трогаю его.
а мой брат очень сильно храпит, сноха боролась, боролась. теперь привыкла.... тут и посоветовать, то нечего
я уходила на кухню, стелила побольше одеял на пол и СПАЛА. уж лучше спать на полу, чем не спать на кровати!
у меня тоже храпит сильно, это когда очень устает.. . вы спите отдельно!
Юлия Ситникова
пОка мы живет в однокомнатной, а в моей двухкомнатной - брат. Через месяц переедем, но этот месяц нужно как-то пережить! В больнице несмотря на ночные анализы спала лучше, чем дома! Голова раскалывается!
Высади ему челюсть нах. . !