Валерианкой не увлекайтесь - при регулярном применении она тормозит развитие головного мозга у плода. К сожалению, об этом даже не все врачи знают. Лучше попейте Магне-В6, он тоже отлично расслабляет и успокаивает. Да и малышу полезнее.
А в другую комнату уйти нельзя? На боку люди обычно не храпят - переварачивайте его (не сами, конечно - просите, чтобы перевернулся) . Раз скрипит зубами - видимо, устает сильно днем. Что-то успокоительное на ночь ему (только не сильное. Нервохеель, например - отличный немецкий гомеопатический препарат без противопоказаний и побочных эффектов; можно водителям, детям.. . И привыкания к нему нет)
Беременность и роды
Что можно принимать при беременности, чтобы не слышать храп и скрип зубами у мужа, кроме валерьянки?
Алена Кузнецова
А нам в больнице на день по 6 таблеток валерианы давали....Странно. Спасибо за добрый совет
мужу купите в аптеке спец зажим на нос
Ну даёте))))
надень на мужа такую штуку и будет тебе счастье
http://www.actilife.ru/shop/index.php?productID=119
Алена Кузнецова
А вы пользовались или ваши знакомые? В людом случае, огромное спасибо!
Я уже 4 года сплю с берушами - и никаких проблем. А начала спать в них как раз тоже во время беременности. А заказать их я думаю, и через инет тоже можно - по почте пришлют. Я покупаю беруши Moldex - там 4 штуки в одной упаковке, они многоразовые.
Алена Кузнецова
Спасибо за добрый совет! Попробую заказать!
уйти в другую комнату вам...
Беруши. Есть в аптеке
Алена Кузнецова
у нас в аптеках только для младенцев! Может, есть какой Интернет-магазин в Беларуси?
А что такое беруши для взрослых? Нет такого понятия - есть беруши для сна, и в любой аптеке их обычно пара видов имеется. Ищите лучше! ! Лучшего средства от храпа мужа пока увы не придумали))
Алена Кузнецова
Я уже позвонила в нашу витебску службу аптек. Беруши только в одной и то на другом конце города. Но выбора нет!
постелите ему на кухне..
подушку на лицо ему, прижмите, минут 10 подержите. И храпа не будет больше никогда. ШУЧУ. Я пинаю обычно своего когда начинает храпеть. Но если у вашего этого постоянно, даже не знаю..
Алена Кузнецова
с 24 до 4 утра - турбины отдыхают, а медведи курят в сторонке!
проще мужа подлечить, чем ребенка лекарствами пичкать. Валерьянка ребенку тоже не полезна... И вообще можно уши затыкать или мужа подальше положить...
Вылечить глистов и заставить спать на боку!
Мужа и глистов вылечить ему же!! ! А Вам крепкого здорового сна!
Алена Кузнецова
Уже пробовали. Их нету, а скрип есть. За пожелания спасибо. И вам всего доброго!
А как ваш муж умудрился забеременеть?
помоему ничего не поможет, выгоняйте мужа в соседнюю комнату. Я всю беременность мучалась, да и сейчас... особенно когда он раньше засыпает, чем я.
Мырзазияева Баян
Спасибо
я спала в другой комнате. если нету-переварачивай его на бок. а лутше дай ему валерьянки-крепче спать будет
есть специальные соски для храпунов
Попробуйте спать в разных комнатах или купите бируши а лекарства в дальнейшем могут отразиться на здоровье малыша!