Скажите, грудь увеличивается же только после родов?
Реально ли, если не жрать в три горла, чтобы поправлялся только живот, а попа и ноги были прежнего размера?
Беременность и роды
Возможно ли во время Б, чтобы рос только живот?
Реально. Но вот грудь может увеличиться и при беременности.
у всех по- разному, гормональная система, генетика, не всё только от еды зависит
Возможно.
Но я жирком равномерно покрываюсь. А вот сиськи и в беременность и во время кормления с трудом до двойки доползают (( после похудения, наверное, совсем без сиаек останусь.
Да. Можно и похудеть при беременности.
Можно мало кушать и много прибавить, так же можно много кушать и мало прибавить ;)
Кристина Рыжонкина
Я вот л чем ещё думаю. могу ли продолжать соблюдать спорт и здоровое питание и пытаться беременеть? Чтобы ещё максимально сбросить. не помешает ли?
Грудь увеличивается сразу и на всю беременность!
Мой обычный вес - 54-55 кг. (рост 160)
Оба раза набирала до 69. Из роддома выходила 62.
Через полгода весила 52. Дети меня съедали)
Бывает очень по-разному. Зависит от природных особенностей.
Кто-то равномерно покрывается жирком, как я. А кто-то - как шарик на ножках)))
Мой обычный вес - 54-55 кг. (рост 160)
реально. Но у меня грудь увеличилась на размер - с 4 на 5, а после родов до 7. Вес при этом только на живот приходился + отеки, но они после родов ушли сразу. Других симптомов береенности кроме груди, молозива из нее и живота - не было. Токсикоз оченб слабый - без тошниловки, просто от сигарет (муж курил) воротило. Ну и вес за первые 3 месяца на 2 кг убавился. Но это пустяки
Во время ГВ можно тааак похудеть, что кости да кожа останутся, если мало есть )
Наберешь по-любому лишнего, диетой морить себя нельзя, особенно когда беременна. Если только сильный токсикоз будет и все что съешь наружу выходить будет, тогда особо не поправишься.
сиськи в первые месяцы могут увеличиться на 2-3 размера. и если гормоны захотят, то и ты увеличишься на 2-3 размера. тут не угадать.
у меня уже на первой неделе задержки грудь резко увеличилась. Даже больно было прикасаться.
А вот на счет веса раз на раз не приходится. У одних аппетит такой появляется, что жрут в три горла (это я в первую беременность. все время голодная была, набрала 30 кг, но вышла из роддома с минус 20 кг), вторая беременность добавила 10 кг. с пацанами наоборот сбрасывала вес, поскольку хотела только мяса, рыбу, а этого много не сьешь)
Постарайтесь следить за своей едой. Хотя понимаю, что если начнется жор, то удержаться сложно