Беременность и роды

У кого нить во время Б живот волосатился? )))

первую волосатился, была девочка
вторую беременность не волосатится. но видели бы мою спину.... я как хачик, хоть расчесывай блин.... девочку жду
Nataliya Gavinskaya
Лучший ответ
У меня нет) У сестры появилось несколько волосков. Примета на нас не распространяется))))))
У меня наоборот, все лишние волосы куда-то исчезли постепенно. Я сперва думала, что мне кажется, а тут оказывается, уже 3 месяца нет необходимости брить ноги и подмышки. Кого жду, не знаю, УЗИ не показывает.
Динара Омарова
да, было дело. хорошо я светлая и их было не заметно, примета не сработала, дочь родилась.
нет, к счастью меня хоть это обошло! !
он у меня только пополосатился!
Валерия Скворцова а у меня полосато-волосатый был))
Было немного, сейчас уже нормально всё. Действительно, мальчик родился. Нам сегодня 26 дней.
A.
Aizada .
было такое, и правда куда то все делось.. .
сынок весь волосатый родился
О_о!!!! мне сегодня сон такой приснился, что у меня на животе волосы растут, как у мужиков!!!! УЖАС!!!! ПРОСНУЛАСЬ ОТ УЖАСА
Да, с мальчишкой все пузо обволосатилось)
да, волосатый стал живот. но кого ждем еще точно не знаем
волосатится.... девочку 2 раза обещали... посмотрим ))))
у меня пушистый какой-то живот стал)) ) волосы светлые, почти не заметно)) ) нам по 3 узи (в разных больницах) девочку сказали ждать
один чёрній волос возле пупка был:) ) родилась девочка светло-светло руссая.... и куда то всё делось....
первый раз такое слышу.. . а что после Б волосы перестают расти?
Да, у меня сейчас очень обволосатился ))) 18 нед
да это ппц, животик такой волосатый, а полоска то это вообще капец
Диана Сичева
наверное мальчик будет?)))))))