Беременность и роды
Было ли у вас такое, что при беременности отсутствуют какие-либо ее признаки?
До задержки так и было
Конечно. До 17 недель у меня не было никаких признаков (месячные нерегулярные, всегда тщательно предохранялись...). Я и не подозревала ВООБЩЕ, что могу быть беременна!!!
было.
У меня нет признаков беременности!
у меня все 3 беременности не было никаких признаков, кроме задержки
Юлия Наумова
и грудь не болела?
такого не бывает, задержка месячных это уже признак
Юлия Наумова
бывает всё
В первые две беременности никаких признаков, кроме задержки менструации, пока шевеления не начались)
Кроме задержки никаких признаков не было. Потом только живот рос
Задержка - первый признак. Про месячные и омывание плода - сказки. Кровотечения и месячные - это не одно и тоже. Токсикоза может не быть, живот у некоторых в принципе есть неслабый... вот они могут до 5-ого месяца и не замечать беременности, если цикл у них - нерегулярный. Худенькая девочка сразу заметит... чуть ли не с 6-й недели.
Юлия Наумова
это не месячные, но кровь может идти и женщина не подозревает, что беременна
у меня Не было ни каких признаков кроме задержки
Единственный признак был - это задержка. Потом стал животик появляться) а ближе к 20 неделе стала ощущать шевеления.
Живот растёт, больше никаких признаков не было, это же не болезнь.
Да. Прекрасное самочувствие. единственные признаки - прекращение м. рост живота, ребёночек толкается.
У большинства женщин нет никаких признаков, кроме отсутствия менструации. Это в кино только побежала тошнить в туалет, всё, беременная ) Токсикоз начинается позже, недель после 8
На солененькое не тянуло.
у меня двое детей. первая беременность если не отсутствие месячных я бы не заметила... до того как начал расти живот..
Может быть отсутствие признаков. У знакомой были месячные до 4 месяцев и особо таксикоза не было. Она не знала что беременна
Юлия Наумова
особо не было таксикоза это как? немножко был?
Это возможно, на очень ранних сроках
На ранних сроках, когда живота еще нет, то и признаков никаких не было. Только задержка.
На 9 месяце не было живота.
Наталья Гунгало
А на животе был 9-ый месяц?
Юлия Наумова
и грудь не болела?