Беременность и роды

Старaя дeва это сколько лeт?

старость - понятие философское
Наталья Егудина
Лучший ответ
Думаю, девственница 35 лет уже старая дева...
Это не количество лет - это особый склад характера.
100)
Мне кажется, что дело не в возрасте.
Девственница с климаксом.
Yerin4Ik H@n
От 50
После 23 лет.
Знаете, я рада, что есть ответы с упором на тот факт, что не в возрасте дело. Я так же считаю.
Людмила Тютина
это образ жизни.
Анечка Гюль
за 50
Лена Билецкая
я даже не знаю значение выражения "старая дева". это что-то по Фрейду или из области фантастики?
ребята . здесь ключевое слово СТАРАЯ !!!так что естественно девушке должно быть минимум за 50 и уже не детородного возраста !!!да кстати ДЕВА значит без интимного прошлого, у ннас много дам не замужем и без детей но при этом ведущие очень сексуальную жизнь !!!так что обзывать таких старыми девами для них это комплимент !!!
Настя Бударина
лет 30 наверное
Полина Волкова
Не знаю..., меня впервые так обозвали в 19)))
Елизавета Бахвалова Вас так еще обзывают?)
Елена Кузнецова Все думают, что мне 16 лет, хоть на самом деле мне 25.
От 35, но это очень условно ...
Ирина Грошева
Старая дева - в 50 лет - сестра моей свекрови родила первенца...
Так что уж не знаю ..
По моему та "баба" которая не замужем до старости и без детей и ей уж за 50, то уже точно старая дева..
Извиняюсь кого обидела этими словами.. НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ.. ПОРОЙ ВИНОВАТА СУДЬБА ЛИБО ЗДОРОВЬЕ....
Samara Sabitalievna
Не спеши! Любой мужчина уважает целомудрие, а не опыт! Даже самый развратный!
Мария Даже если тебе целых 35 лет?
До 35 замуж не вышла. Но это все предрассудки.
Irina Sokolova
Мария Раньше до 25 лет замуж не вышла, никто уже и не брал, становилась уже старой девой.
Танюша Клочко
нет таких
Лет 15 по нынешнему времени.