в 25, терпеть можно, с зубами всё нормально !
Пейте кальций и будет вам счастье ))
Беременность и роды
Вo сколькo лeт вы первый раз рожали? Больно это, как влияeт на зубы? Я вот даже представить не мoгу, что родила бы.
Зубы у меня особо не изменились после беременности.
в 21, мне не было особо больно, на зубы плохо повлияло включая и кормление
В 29,зубы в идеальном состоянии)
первый раз в 26,больно, но не страшно, на зубы особо не повлияло, яичную скорлупу ела всю беременность
В 28 лет. Сами роды как на зубы могут повлиять?) Беременность и кормление - да, но только при условии, что до беременности вы не подлечили зубы и не правильно питались весь срок - тогда можно и совсем беззубой остаться.
Сами роды вы и не сможете представить, равно как и не сможете вспомнить (через какое-то время), какие это были ощущения.
Сами роды вы и не сможете представить, равно как и не сможете вспомнить (через какое-то время), какие это были ощущения.
В 24 года. Беременность на зубы не повлияла.
В 27, нормально все, зубы и волосы страдают, но терпимо, но это ГВ, временное явление, витамины, и все хорошо
в 22 рожала. терпимо и сразу забывается. на зубы ни как не влияет ибо рожаешь не зубами, а другим местом
Беременность на зубы повлияла (появился кариес, которого сроду до этого не было), но не сильно лечить пришлось только один зуб (остальные мелкий слишком кариес). Однако зубы и боль при родах - вовсе не повод, чтобы отказываться рожать. Наверное, Вы еще молоды, поэтому и представить не можете. С возрастом желание иметь детей скорее всего придет.
В 17, у всех разный болевой порог.
В 25 лет. Больно, роды сложные были, но всё это проходит и со временем забывается. Зубы не пострадали.
Я родила первый раз в 22 года, зубами были проблемы, но не критические, как и у всех скорее-всего, а теперь вот очень хочу двойню, в мужа в роду были близнецы поэтому и я надеюсь, да еще прочла что много разных способов есть чтобы были двойняшки http://zaberemenet-dvoyney.ru вот теперь изучаю все, ну и мне сейчас 32 года)
В 32 родила в первый раз. Зубы не пострадали. А вот в третью беременность зубы посыпались ((
Причем зубы?
Юлия Маголина
Кальций понижается.
Ирина Маркова
ребенок кальций забирает, если не уделять внимания, могут быть проблемы, пищу, богатую кальцием маме надо кушать
я сейчас беременная. Тоже до беременности ходила боялась рожать (вечно рожавшие говорили, что очень больно). Потом встретила свою любовь (мужа) и самой детей захотелось. Сейчас хожу уже жду, быстрее бы роды. Все рожали и не кто ж не умер от боли. Все мои подруги говорят "боль забывается, когда показывают ребенка и прижимаешь к груди"
19 лет первый ребенок, на зубах никак не отразилось.
Родила легко и быстро
Родила легко и быстро
Похожие вопросы
- помогите. а в первый раз рожать больно. как у вас прошли роды
- Кaк вы считаете вo сколько лет надо пepвый раз рожать? Я считаю, что в 30 лет. А сначала надо пoжить для себя.
- Вот все говорят, что рожать больно...
- Такой странный вопрос! А рожать больно?
- Каким надо обладать интеллектом, чтобы у роженицы спросить: "С мужиком спать не больно, а рожать больно?"
- А если в 28-29 лет первый раз рожаешь, то скорее всего кесарево будут делать? Или вполне возможно еще самой родить?
- а рожать в первый раз- это больно или больше страшно ???
- Девчонки,кто первый раз рожал,вы раньше срока родили...и на сколько рано?
- Скажите женщины, а рожать больно??
- Больно-ли женщинам рожать? Больно-ли женщине рожать? Просто интересно стало.