Беременность и роды

26 лeт - дeвственница. Это нopмaльно?

*** Dil`fuza ***
А кого это должно волновать кроме Вас?
Назугум Насырбекова
Лучший ответ
Ok ..
А почему это должно быть ненормальным? Что, надо прыгать в постель с любым, чтобы только не быть девственницей в 26? Значит, не было такого мужчины, от которого закружилась бы голова или хотя бы захотелось с ним попробовать, что же такое секс).
Если девушке самой НОРОМАЛЬНО, то какая разница, что думают другие Хотя ничего нормальногов этом нет, значит есть проблемы с общением и даже с тем, что она этого общения не хочет или не может
Помочь?
Е)
Елена )))
Нормально
Елена Титова
Нормально. Главное что не больна спидом или другими вензаболеваниями.
M)
Moldir ))
кому какое дело?
Janat Sekalieva
Нет. Это уже старая дева.
Nurgul Issabekova
В старину девушек замуж до 22-24 лет не вышедших в монастырь отдавали. Навсегда.
*** Dil`fuza *** Ну так то в старину было!
Нормально.
Не нормально. замуж уже пора полюбому
Ксения Зотова
*** Dil`fuza *** Не хочу!
Врешь, без фото тебе никто не поверит
мне кажется что нет
если в замуж не предвидится или не хочется то можно так найти мужчину и начать с ним половую жизнь но это только строго по желанию
Mery B
В любом возрасте нормально. Есть такие женщины, которым не нужны ни мужчины, ни половая жизнь, ни материнство. Но и не религиозны, чтобы в монастырь идти. Я сама такая, мне 33, и мне, конечно, ничего не нужно. Старые девы всегда были, просто раньше было принято их осуждать, особенно если по своему желанию в девках осталось. Сегодня вроде бы и не стыдно, но по привычке общество живет стереотипами
Яна Шумилова
Многие люди преувеличивают значение интима. У всех разное понимание, разное воспитание, разные моральные принципы и т. д. И норма в этом вопросе-понятие растяжимое. Я считаю, что правильнее-сохранить целомудренность до свадьбы, но это лично мое мнение.
Вы, автор, просто не встретили свою вторую половинку. Все еще обязательно будет, не переживайте!;)
Я бы не сдержалась столько: D
Polina Cheb
*** Dil`fuza *** А рука на что?
Юль, почему так?
*** Dil`fuza *** Да так!