Беременность и роды

Как вы отнocитесь к рaнним родaм до 25 лeт?

Хорошо отношусь.
Asell Baikadamova
Лучший ответ
Ранние роды, когда рожает девочка, моложе 18-и лет!
Марина Аметова
Асия Моенбаева До 22-23 лет надо в институте учиться.
Плохо .если только семья наследство не получила от дедушки шейха
Положительно. Они и не ранние
Александра ...
их проблемы, меня это не касается.
Опосредованно: я сам не рожал, жена рожала.
если в жизни есть уверенность то нормально
Marina Naumovich
Возраст 20 - 25 лет, с точки зрения медицины, наилучший для первых родов. Так что, если материальные факторы позволяют (есть где жить и есть на что жить), то лучше всего рожать первенца именно до 25 лет.
Асия Моенбаева Меня мама в 30 лет родила. А какой смысл в 20 лет рожать, когда даже институт ещё не закончили и работы нормальной нет?
Их матка-пусть рожают тогда, когда хотят
Галина Небадзе
от скольки
После 25 многие вторых рожают, жена родила в 22,мать меня родила в 20.И сил больше на то, чтобы с ребенком справляться. После 30 уже здоровье ни то, чтобы нянчиться с лялькой. Я лично думаю так.
Анастасия *****
Хорошо, после 25 все труднее и труднее становится организму
Тамара Карпова А вам, простите, сколько??
Галина Небадзе не перестаю удивляться-откуда вот люди берут такую инфу???
это нормальные. природа заложила уже с 14 лет
Инна Малышева
Асия Моенбаева Природа и старение заложила. Но старение - это же плохо.
Чего в них раннего? Организм женщины в 22 года уже полностью готов к вынашиванию и рождению ребенка.
Аня Петренко
нормальный возраст для потомства
Вроде это не рано) Положительно.
Zhaniya Turdalieva
с чего вы решили что в промежуток с 20до25 ранние роды????
Наташа Гавриш
Нормально.
после 25 это уже поздние
Лера Крафт
ну, это может для вас они "ранние", а в медицине это считается оптимальный возраст для деторождения. "ранние" это до 18
Rabiga Abakirova
Да по-моему близится к поздним, здоровье так быстро угасает, что это по-моему ещё " вовремя успела "называется. Ребёнка тем более чем он старше тем тяжелее тащить, воспитывать, учить-и это лишь иллюзия что старые родители дадут больше.. ни фига.. им и обеспечивать тяжелее в силу угасания сил и слушать стариков уже дитя не будет так, как молодых и интересных родителей .разница в возрасте отдаляет поколения (следовательно воспитывать тяжелее)

Это я как поздний ребёнок знаю
Елена Кочик
Мне 25, меня вообще уже старороженицей можно назвать, детей то нет
Simrana Suhrapowna