Беременность и роды

нужно ли снимать крестик с цепочкой,когда в роддом поеду!!!?

Нет, не надо. Я когда рожала, так на мне и цепочка была, и кольца и даже браслеты, причем один из них довольно увесистый (тигровый глаз) -просто как-то не подумала, что надо дома оставить, но в роддоме ничего несказали... а цепочка она не мешает... тем более для вас она не простое украшение.
Guna***** Erlan
Лучший ответ
Думаю нет!!! ) ведь в каком то смысле это твой оберег!!)) ) И он тебе как ни когда нужен, именно там!))) ) не снимай....
Обручальное кольцо и крестик можно в родах не снимать.
я не снимала, никто про крестик с цепочкой и не говорил, весит и весит.
Раньше заставляли снимать все украшения, а сейчас не знаю.
Юля Кабай
Если по контракту... то вообще можно идти как новогдняя елка
с**здят ))) снимай
@@@_Darina _@@@
Если золотой то да. А серебряный я с собой брала, там сняла, потом опять одела.
Алия Разакова
Оооо! Че за новость???
Анна Деруго
У нас не пускали.
В=
Валерия =)
теперь это не обязательно, а может всё от роддома зависит?
* Ardashka*
Ничего не надо снимать и в роддоме вам никто ничего не скажет.
Elena Manzhilevskaya
ну такими рассуждениями нельзя брать и телефон, пока рожать будешь сопрут))))
Гульнур Бактыбаева ну просто я думаю,что ладно там телефон!а вот золотую цепочку и крестик...подороже телефона будет...
Нет, снимать не нужно. Мне кажется в роддомах крестики разрешены. А вот другие украшения лучше оставить дома.
лутше снять, зато будешь точно знать что всё в порядке
а почему снимать-то? если уж что, там предупредят
лучше все снять дать кольцо золотое
Оксана Оксана
Я без крестика чувствовала бы себя неуверенно, тем более в роддоме, когда так нужны силы и поддержка небес!
Наоборот не надо снимать. Бог поможет в трудную минуту. Возьмите иконку с собой, молитесь.
нет Вы что !
незнаю как с точки зрения краж, но знаю от мамы и бабушки, что на роды нужно все с себя снимать (имеется в виду кольца, цепи, серьги... ) и распускать волосы, чтоб не были стянуты (естественно рожать не лохудрой, а одеть шапочку) тогда роды будут легкими.
Nataliya Khabarova
Ванда Алексеевна Лизина может и есть доля правды....
но я рожала с цепочкой с крестиком, с кольцом и с хвостиком. Родила легко)))))))))
Нет, но если конечно не мешает.
Я снимала, одела после родов.
Я не снимала, даже и не думала об этом, а чем он мешать-то будет?
Гульнур Бактыбаева чесно говоря я понятия не имею,чем мешать может,ну просто по правилам снимаеться...может предушить себя можно хD