Беременность и роды
Нужна помощь девочки
Как объяснить парню что мне не нравится имя для дочери " айшвария". И как его убедить пойти на компромис если он армянин.
Вообще-то, имя это из корней Индии. Попробуй намекнуть ему, то что имя переводится как "Золото, черные богатства". Если он верующий, скажи что переживаешь за благополучие ребенка и поэтому не хочешь его так назвать. Можешь выбирать из этих красивых армянских имен:
Арев (солнечная), Элен (светлая), Моника (единственная), Ева (живущая, дающая жизнь), Маргарит (жемчужина).
да уж ...в любом случае это ваше личное ...ночью на ушко ласково уломай его
кто рожает, тот и называет
с фига ли парней слушать, был бы муж :)
Скажи, что девчонка будет ходить в российскую школу и ее просто задразнят. Отчество-то какое ожидается?
Анастасия Стрига
Дмитриевна
Динара Касенова
Ашвария Дмитриевна. Милое сочетание. Если дело дойдет до рождения ребенка, то пойдете и зарегистрируете ребенка сами, под нормальным именем, да хоть Варварой - созвучие есть. И вообще, знайте, чем вычурнее имя у ребенка, тем больше у него тараканов будет, тем сложнее ему будет жить. Проверенный факт.
нет не каких проблем просто в церкви вам откажут в крещении! еще загс с таким именем начнет допрашитвать вас чеза имя. так что трудитесь сами захотели проблем боритесь.
вот так и объяснить, что не нравится. аргументируй тем, что тяжелую часть работы выполнила ты, тебе и решать, как назвать.
Просто записать так, как хочется, а парню сказать, что по дороге в загс забыла то имя, которым он хотел назвать и все)
Мне тоже не нравится..
Убедите его что есть множество других армянских имён "понежнее" поженственнее и т д придите к общему мнению, не прогибайтесь под имя которое ну никак.. мы так и называли, выбрали и все довольны
Кто как не жена лучше знает с какой стороны подойти лучше к мужу и убедить его в чем то