Беременность и роды
ТЕТЬ -а ты правда считаешь после 30 рожать не комильфо ???
Не комильфо рожать не пойми от кого, потому шо так получилось. А в семье да от любимого мужа в любом возрасте хорошо, если подготовиться!
вапще не считаю) родила же в 32, и ещё, даст Бог, рожу, но до 40.
Айжамал Эсеналиева
Сколько вам сейчас?
Нет я так не считаю... До 40 вполне)
Я в 33 родила :)
Лиля Адиева
рад за тебя
Если бы моя мама так думала, меня бы не было
Не комильфо мужику вести себя как баба. А всё остальное, что не запрещено законом, можно.
Лиля Адиева
а я чё тебе плохого сделал ?
ага ))
сегодня была благотворительная раздача ЛОшек? )))
Лиля Адиева
тебя люблюТУСИСЯНДРА
Нет, не считаю.
какой большой мальчик, для такого мальчика нужна и конфетка соответствующая)
Родила второго в 36,третьего ребенка в 39)
Беременность и роды были легче, чем первые в 28)
со вторым ребенком работала аж до последнего возможного дня, да 8 месяцев) и на работу 3 км и обратно пешком бегала)
С третьим бегала во время беременности за средним и до последнего дня его на руках таскала-14 кг
Так, что в моем случае, после 30,лучше чем до... фиг знает почему так
Считаю, что это дело рожающей, я второго в 33 родила.
Вполне нормально
Да не, нормально) но лучше пораньше конечно..
Родила в 35 и норм все.
не считаю. родила в 30 и 37.
Родила первого сына в 32 года. Роды были быстрые: 3 часа и малыш
первую родила в 19,второго в 37,думаю вот еще надо