Беременность и роды
Такой не скромный вопрос, про интим в период беременности
Сегодня начало 2 триместра, но до сих пор неприятно заниматься интимном, тоесть хочется, но во время процесса больновато, это очень пугает, мужа очень люблю и не хочу терять, у кого так было и что вы с этим делали, очень Вас прошу...
То что больновато - это как минимум странно... Врача надо спрашивать, а не тут.
Занимались. Смысл ограничиваться-то?
Смените позу и интенсивность.
Вообще такие вопросы с врачом обсуждаются.
Если здоровы - хоть три раза на дню.
Смените позу и интенсивность.
Если здоровы - хоть три раза на дню.
Орально, анально не вариант?
Вот во время процесса делайте это как-то иначе, чтобы не было больновато.
Что больновато-то? Может вы очень интенсивно этим занимаетесь? Так пусть муж будет нежнее, аккуратнее, позы выбирайте поудобнее.
Если врач вам не запрещает, то занимайтесь своим интимом на здоровье. ..Но только ищите другие способы, приятные для обоих. Муж ваш тоже, полагаю, не чурбан и понимает, что вам не приятно.
А другие способы интима вы не практикуете?)
Муж, надеюсь, тоже вас терять не хочет, равно как и вашего общего ребёнка??? или как?
Значит и не надо!
мужа не хочу терять . А ты мужу похоже нужна только для того чтоб в тебя писькой потыкать? Если не дашь сбежит Аккуратней пусть как будто не понимает что нужно нежней в такой период наверное сует с размаху )) Смотри еще после родов нельзя а то вдруг муж захочет и после родов придется ему давать скорей
Позу поменяйте и занимайтесь сексом на здоровья,, если проблем с протеканием беременности нет
смените позу и интенсивность, смазку купите
Я свою нюрку во время беременности акуратненько а то могла могла пи4ды дать а так в основном она рачком стояла