Беременность и роды
Навеяно вопросом про воздержание на период беременности....
таких много, но я не из их числа:)))) ) непонимаю, как можно отказывать любимому человеку.... эгоизм чистой воды!
у нас тоже не возникало.
пуза минету не помеха
Да секс во время беременности- вообще не вопрос, выдумывают девочки себе проблемы на пустом месте. А потом ноют, на неверных мужей жалуются...
Способов полно, согласна, но мне к примеру нельзя было возбуждаться даже на первых неделях, т. к. матка сокращается и это грозит тонусом и выкидышем, а т. к. беременность у меня слишком долгожданная, то не хотелось мне и моему мужу рисковать!
тоже с мужем проблем не было во время беременности. согласна что способов много и мы нашли тот, который подошёл нам обоим) муж всегда был удовлетворён)
вы молодцы, я бы тоже мужа вообще без секса не смогла оставить, поражаюсь как другие бабы та над своими мужьями издеваются
Мой супруг адекватно относится к воздержанию .В первую очередь думает о комфорте ребенка (ну и моем соответственно, т. к. это взаимосвязано ).
Я думаю вам тоже известно, что проблема может решаться и без участия женщины, так сказать -вручную .И по большому счету это вообще не проблема . Если люди любят друг друга и заботятся друг о друге, то любого рода проблемы решаются к ОБОЮДНОМУ удовлетворению .
У меня тоже не возникало с этим проблем. Но женщины разные. У меня одна хорошая знакомая на 30-ом году жизни слово кунилингус от меня услышала и долго краснела. Не говорю и про ми... т
а мне наоборот приходилось мужа уговаривать!! ! он говорил "впечатление, будто с собственному ребёнку в лицо членом тычешь" :))
половой покой жене -да, мужу - никакого покоя не прописано.
мне при первой беременноси нельзя было. от возбуждения матка сильно в тонус приходила. а ублажать мужа не возбуждаясь сама я не могу. поэтому терпел бедненький. потом все наверстали. а родила я в 34 недели. если бы не сдерживалась могла и раньше родить. мало ли что с ребенком тогда бы было. детки стоят того чтобы потерпеть немного.
О чем задумались?
я за все виды секса!)) )
муж доволен! ) сначала сам говорил, что страшно.. а потом забыл) )
через неделю рожать, а мы останавливаться не собираемся.... )
а те кто не дают и альтернативу не находят, пусть не жалуются, что мужики других потрахивают ))
сто раз слышала, что некоторые сами себя "оберегают" и решают, что им нельзя сексом заниматься сразу как узнают, что беременны
и сидят по всем ночам одни дома и ревут.. . а мужики потом ещё и плохими оказываются.. )
дуры! что тут ещё скажешь)))
При беременности нужно в первую очередь думать о здоровье ребенка и мамы, а не о своих потребностях! Если у мамы не дай бог угроза, не слишком ли большая цена за секс?
у меня тоже угроза была, традиционным сексом не занимались, а так еще масса способов есть, не страдали короче)))
можно, только осторожно.
а если у жены потом угроза выкидыша! ? вам просто повезло!
Саша я с вами согласна, главное чтобы муж хороший был! А проблемы с сексом у тех пар, где муж идиот скорее всего и жена его просто-напросто боится
да
У нас таких проблем небыло!
Слышала совсем недавно о том, что оргазм ослабляет тонус матки. На ранних сроках, когда есть угроза выкидыша, следовательно тонус матки - секс даже может помочь, ну в разумных пределах конечно. Я никогда не отказываю мужу, даже когда была угроза - всё нормально, даже полегче становилось. Но другими видами секса я конечно тоже против заниматься, хотя считаю это нормальным. И честно - не понимаю женщин, которые мужа ругают за измену, а ведь сами его не удовлетворяли!!!!
А мне мужа домогаться приходилось. Такой ответственный, блин.. . Очень стеснялся дочу побеспокоить.. . Но под моим напором сдался ((((
Не было и быть не могло. Да, у меня были четыре угрозы на две беременности. Но проблем не возникало - не только минетом можно удовлетвориться. И понятие "угроза" слишком широкое. Кто-то с угрозой лежит в больнице 9 месяцев не вставая и не имеет права смотреть, как люди целуются, а кто-то спокойно порнуху смотрит (в палате у нас две таких экстрималки лежали - все серии "американского пирога" просмотрели)
и у нас таких проблем не возникает)) мне один врач сказал, что если не противопоказанно что-то то это можно, и что сперма даже полезна плоду и организму женщины во время беременности)))
Ну если не тошнит, то конечно :)
А вот если даже от еды воротит и мыться противно, потому что пахнет все косметическое, то тяжеловато все это )))