Беременность и роды
Прошла три теста,все положительные,теперь надо к врачу идти????
ну конечно!!!! На учет Вас сейчас не поставят, но хотя бы скажет все точно, скажет, что как делать! Может послать на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность (но это не обязаельно)!!!! Поздравляю и добро пожаловать к нам - к беременяшкам! ; )))))
да, и запишитесь на аборт, если так решили. или встаньте на учет по беременности.
я вас поздравляю ребенок это смысл жизни....
Да, к врачу... Но не срочно. А то загоняют сейчас Вас с анализами всевозможными. На учёт можно встать до 12 недель, т. е. до 3 месяцев. Можно и потом, но не желательно так поздно уже. Я в 10 недель к врачу на учёт встала.
конечно, сходите! удачи Вам:)
естественно
а ты думаешь рассосется?
надо конечно
Ну да, на учет по беременности вставать...)
Да можно уже и после первого идти.. . Удачи и берегите себя!
да, теперь к врачу, и.... пошло-поехало!
да, именно так и надо поступить, чтобы врач сказал, что беременность точно есть и там где надо, я имею ввиду внематочную. На учёт могут так рано ещё не поставить, но скажут, когда прийти и про витамины!
лететь на крыльях, если конечно, беременность желанная
k sosedke!
Папе сообщи.. . нафиг тебе тот врач. . а тоесли к папе подход не найдешь он тебя туда сам отволочит.. . ток не на учет становиться а прекращть беременность.. . Ты же этого не хочешь???
Ну да, теперь к врачу.... Самое время...
конечно идти)))
Конечно надо, чем раньше, тем лучше.