Беременность и роды

Дайте пожалуйста правдивый совет В какой позе зачатие эффективнее всего?

~ Дана ~
какая разница ?
вы думаете все знают в какой позе у них получилось ???
Дарья Silence
Лучший ответ
Как то так...
Ты на спине, под задницу подушку.
Дина Балашова
Когда не вытекает...
После ПА делаешь березку.
В коленно-локтевой. То есть по собачьи. Это научный факт, недаром животные спариваются именно так, организм млекопитающего, форма и расположение внутренних органов, рассчитаны на это и сперма в больших количествах попадёт, куда нужно, чем при других позах. Ну и извиняюсь за интимную подробность, в момент оргазма мужчине лучше максимально далеко вставить. Конечно беременеют при любых позах, но это несколько увеличит вероятность. После акта женщине не бежать в душ, а полежать часок и вообще в душ идти лучше только через несколько часов.
Бл@дь, да идите вы уже н@ху* отсюда, шаболды тупые!! Всем насрать, как и в каких позах тебя имеют. Эффективнее всего таким тупым дурам как ты не размножаться .
Iresium
Если так сможешь; то беременность сто процентов!
судя по научному фильму который когда-то видела - боком, лежа, мужчина сзади. Но мне кажется, поза мало влияет, если суждено - то в любой получится.
с первым березкой извращалась, со вторым и без березки и в душ сразу пошла и не лежала, так что дело не в позе...
После ПА березкой постоять минут 40 и не ходить в душ! Вот какая поза лучше всего! Троими так забеременнела с первого раза)
Арина Я
Да блин не в позе дело.... А в здорвьи и желании....
в обычной позе, ты на спине он сверху