Беременность и роды
посоветуйте пожалуста что покупать малышу на первый год жизни!из одежды!
Пеленки, ползунки, распашенки (это на первые пару месяцев) , а потом: кофточки, колготочки, слюнявчики, шапочки, бодики, штанишки, носочки. Ну и костюмчики на выход и для походов в поликлинику, комбинезончик для прогулок.
Пеленок не очень много. Потому-что уже в месяца 2 можно одевать ползунки. Ползунки разных размеров. Распошонки. Обезательно парой легкую и тепленькую байковую. носочки ( должны быть разные и легкие и теплые и шерстяные. Штанишки разные ( на разную погоду) Комбинезончики разные. и легкие и теплые. И пинетки и ботиночки и сапожки. Все нужно! кароче....
не советую покупать самый маленький размер. я накупила 56, а оказалось мало. пару -62 и 68. больше - 78. и лучше сразу всех размеров понемногу, потом некогда по магазинам ходить.
Количество нательного белья зависит от того, как часто Вы сможете стирать с учетом минимум 1-2 смены в день. Сначала распашенки (если подешевле) или (если Вы мобильная мама ) боди. Ползунки (можно не очень много, малыш очень быстро растет) или пеленки (в них удобнее заворачивать на ночь) . Ну а потом колготки или штанишки, когда мы начинали ползать, все коленки были протерты до дыр. Пару костюмчиков до выхода в свет, ну и верхнюю уличную одежду, взависимости от времени года.
Всего и побольше
вот накупили гору - этой горы не сносили
теперь наверно и внукам останется.. .
максимум надо на первый месяц брать,
а потом смотреть на потребности
теперь наверно и внукам останется.. .
максимум надо на первый месяц брать,
а потом смотреть на потребности
комбезы, ботинки, боди, колготки, кофточки, джинсы, куртки, штаны (если девочка то конечно платья и туфли)
это уж очень обширный вопрос, потому что на 3 мес одно нужно, на 6 уже другое, а вот в год третье. Ты поточнее возраст определи.
мне хватило - пеленки, распашонки, ползунки, маечки, одеялко, носочки, шапочка, да блина.. . все надо же
покупай все что тебе нравиться и хочеться если конечно средства позволяют