У меня в предыдущие две беременности две недели перед родами был огонь! Хотелось все сделать, везде добежать, и туда и сюда и 10 упаковочек губок для мытья посуды купить срочно, и обязательно самой, ведь это очень ответственные дела. А сейчас... К разным врачам надо, ещё кучу справок надо, реально надо, обменка еще в полупустом состоянии. К зубному, на УЗИ, к остеопату, всех этих лоров и терапевтов пройти.... Все отложила, т. к. лень. И по прежнему лень. Почему так? Полная апатия.
Может, рано просто? В 38 недель забегаю? Рожаю я ровно в срок, чего беспокоиться, а?
Беременность и роды
36,5 недель, а вместо гнездования хочется залечь в берложку. как было у вас?
В первый раз в спячку не успела впасть, в 37-38 родила, бегала тоже, ремонт доделывала, второй раз гнездование тоже было, в спячку впала 37,6, так и проспала сутками до 39,3 и рожать потом поехала, незнай че у вас, поди раньше рожать собрались))
так ещё минимум 4 недели до родов. а с гнездованием не всё так однозначно. Успеешь. у меня вот довольно прикольно получилось. Я весь третий триместр провалялась почти в спячке. Выползание из неё было сущим мучением. А в 35 недель и 6 дней вдруг резко проснулась и давай по квартире круги нарезать, собираясь. Перетрясла все детские вещи, постирала их в три приёма и почти всю ночь гладила. К концу глажки - через 2 дня - пошла пробка, на следующий улеглась в патологию и через несколько дней родила, ровно в 37 акушерских недель.
У меня не было вообще гнездования...
Да рано еще гнездоваться. Вот да недельку до кааак начнется :)
У меня оба раза гнездования)) никакой лени, бегала-крутилась. Просто сейчас вообще весна близко, перемена погоды, сезонов, может это просто на погоду, и с беременностью не связано.
Не было у меня никаких гнездований и апатий:)
Всё как обычно.
А в 37-38 недель я уже обычно рожаю:)))
Всё как обычно.
А в 37-38 недель я уже обычно рожаю:)))
На таком сроке хочется полежать, поспать, находиться в покое. Всё нормально
Всех запугала, никто и не пишет.)
Бибигуль Саметова
)))
У меня пик гнездования наступил за 2 недели до родов. Так что ещё все будет )
Как-то я не правильно ходила беременной, не было гнездования и все тут! все беременности протекают по-разному, поэтому не накручивайте себя. У вас нормальный здоровый пофигизм беременяшки!