Беременность и роды

Молодые, зачем вы пытаетесь как можно быстрее создать семью, нарожать? разве плохо жить для себя? или лучше нищету плодить? м

как ты прав!
все бы так поступали, давно б коммунизм был...
Инна Тобина
Лучший ответ
быстро нарожать при первой возможности-это правильно, смертность высокая, много трагического, дтп, убийств. ДО 30 еле доживают. Здоровья--никакого. Что говорить о более старших. В 25 то сами не могут родить, лактации нет пару капель не могут выдавить, болячка на болячке, что вы хотите от 30 летних. Эти хоть если что--потомство оставили. У знакомого 18 летняя родственница погибла под электричкой. нецелованная вообще, говорит. На ровном месте. Все под богом ходим и особо рассиживаться рисково
Анна Грохотова
Малика Нурланкызы да куда уже рожать? уже плюнуть некуда. Жильё 20-30 лямов, работы нет, переизбыток всех специалистов, зп низкие, нафига рожать? только дебилы плодятся уже
не знаю о какой смертности вы говорите, по-моему, она незаметна
Если бы отменили ипотеку и кредиты, рождаемость упала бы, почти на ноль! А из этого нуля останутся 99% залётных и 1% обеспеченных. И чуть-чуть, совсем безбашенных.
Малика Нурланкызы вы хотите сказать, что ипотеку и кредиты берут обеспеченные? вы в своём уме?
Дело в том, что сегодняшняя молодежь любит выпендриваться перед всеми и к сожалению, все это происходит от того что мозгов нет на то чтобы подумать о своем будущем и что родители их не обязаны обеспечивать всю жизнь. Вот и получается, умнеют только уже когда "жопа в мыле"
*:
*кристюшка_ :*
А Вам то что - заводите под старость детей, (при чем надо найти будет еще как-то или купить молодушку детородного возраста будет суметь!) чтобы они Вас в первом классе стыдились, а на свадьбе оправдывались, что Вы не дед-пердун, а отец... А они, (и это ИХ личная жизнь) хотят молодыми растить детей и видеть, как они развиваются, и возможно дожить до внуков даже!!! И потом веселее вместе с любимым человеком строить и карьеру, и семью, и детей растить... а не после гулянок как потасканный вшивый котяра искать убежище на старости лет!!!
Для таких, как ты, до старости будет все дорого.
Малика Нурланкызы для таких как я, разумных? потому что возникаю?
а скот хавает, как говорится, все сложности?
вот именно.. не плодились бы как животные глядишь появились у вас хоть каке то права
Нормальное человеческое желание создать семью и родить детей. Это сейчас, под влиянием запада, у части молодёжи эти ценности заменены другими. Но не забывайте, что мы живём в России и пенсию нам, в недалеком будущем, государство уже не гарантирует, вся надежда на детей.
Elena Kuvaikova
Малика Нурланкызы причем здесь запад вообще? какая чушь...
нафига рожать? нищета одна.... вот москва... я никогда не заведу семью... объясню почему. я ординатор, мне начальник образования говорит, что переизбыток специалистов, просто НЕТ мест, ну нет и всё. Мне нужно как-то выжить, найти место, и так далее.... Квартиры 30 лямов в среднем. Нахрена так нарожали? надо быть полным дебилом, чтобы рожать в таких условиях выживания. Поэтому ЗАПАД ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!! бесит скот, который начинает говорить про запад, ему вообще насрать на срашку, убогая страна воров
Где перенаселение? В России наоборот - демографический кризис
Света Исаева
Малика Нурланкызы я после электричек и метро думаю, какой нах кризис демографический? это бля взрыв!!!
у родителей спроси, на хрена они тебя родили? не задавал бы сейчас тупых вопросов ..
Какое перенаселение? Люди дохнут как мухи. А то что денег нет и квартиры, так их никогда не было.
Малика Нурланкызы простите, а где дохнут, можно узнать?
За МКАДом перенаселения нет, квартиры дешевле и землю дают бесплатно.
И лично вас никто рожать не заставляет
Малика Нурланкызы везде перенаселение, квартиры в кемеровской области 3-4 ляма в среднем, что вы чушь несете
Просто большинство по залету женится) , а потом разводы)
Потому что после 33-х у мужчин желание начинает падать. А помрёшь, что после тебя останется? Жить для себя - эгоизм. Хотя, может, и к лучшему, что такие не размножаются!
ну, для еще одного счастья нужна ипотека.... kik23.ru ведь без нее сейчас обойтись не может не одна молодя семья, но выгода в том, что это все свое... и вы платите за свое жилье, а не арендное
Дарья .
У нас так получилось с ребенком и у нас он один мы не плодимся Работаем копим на квартиру в ближайшем будущем купим хотя обоим и 30 лет нет . А если вы в свои сколько там вам ..не можете денег заработать кто вам виноват и хватит уже все сравнивать со своей сранной Москвой
**
*** *** ***
Малика Нурланкызы вас читать омерзительно.... без квартиры детей завели, тьфу
А кто сказал, что мы нищету плодим? Я родила в 24 и не считаю, что денег нет у нас, все в достатке, еще и на баловства денег хватает. Единственное не понимаю, когда рожают несколько да ради мат. капитала, вот это да называется плодить нищету
Малика Нурланкызы баловства это сладкая вата?
а достаток это наличие халупки и убогой общеобразовательной школы?
Или вы частную можете позволить?
лан, не будем...