Беременность и роды
вы мне объясните, почему на последних сроках беременная так много должна?
Пока всю толпу врачей обойдешь, на роды настроиться не успеешь!
А чем ещё заниматься? Ходьба тем более полезна перед родами)
Евгения Глодан
стресс вряд ли полезен зато)
Если всё это делать с 30 недель, планомерно, то к родам всё успевают.
Можно вааще никуда не ходить--все равно роддом примет
Это к 30й же назначают, я за пару дней обходила, ничего там сложного вроде.
А чего там на них настраиваться?
Татьяна Щербакова
Тоже не понимаю, как это? оно само сделается-это физиология
Чтоб не скучно было)
за всю беременность-а не перед родами
А где много-то? Гинеколог, узист, окулист, терапевт, стоматолог и лор (последние если раньше не была). И на каждого аж минут 15 надо.
Может, много заняла?
а зачем они вам сейчас? я так понимаю, эту беременность вы решили без них обойтись? или только без узи?
Дак не надо было эту толпу напоследок оставлять, чёт я вообще не помню, что в больнице появлялась
Ну, видимо, потому, что в век ютуба немного ,,поссыкивать" стали врачи... стали чутОк понимать, наскОлько велика их ответственность за жизнь женщин и ещё не рождённых мальцов) На ,,клятву.." им, конечно же, чихАть, но, как минимум, за репутацию больнички, за место работы бУдут стараться... надеюсь)
меня просто добивает когда трехратно на сифилис посылают))) мне последний сделали так, за неделю до родов, что был синяк на пол руки, медсестричка просто сокрушалась, кто ж такой варвар) а у меня по жизни вены плохие, однажды врач хлористы колола так чуть в обморок не падала, три вены перебрала
Татьяна Щербакова
Я тоже радуюсь--сплошь по улицам ходят беременные сифилитички.... Минздрав рассматривает беременных женщин как проституток...
я за всю беременность ни у одого врача не была... что там делать?
Это только двое поймут.