Беременность и роды
Забеременела девушка, уже как 12 дней. Можно ли вывести плод таблетками, если да то какими?
а она то хочет выводить плод таблетками или другим иным способом?
Наталия Рыжкова
Хочет таблетками
Выводят тока глистов, а не детей. Да и не девушка она - баба полноценная. А будет бесплодной.
Uljan Nb
А как тогда правильно сказать про детей?
самостоятельно вы не сделаете ничего
Можно.
Все вопросы к гинекологу.
Активированный уголь должен помочь.
Прямо как пятно выводят, вообще ошалели )))
Кирилл, тебя разводят на деньги. Такой срок 12 дней - это не реально определить. Пробуйте тест полоски или сходите кровь сдайте.
Наталия Рыжкова
Сделали уже 2 теста, первый был днём и он показал вторую полоску не очень отчётливо, на следующий день уже уром и там стало видно полоску поотчетлевее
Таблетки называются мифепристон! Выписывает врач для медикаментозного прерывания беременности
Развод какой-то. Как на сроке 12 дней она установила беременность?
а чего тебя мамка не вывела
Как срок определили для начала скажи?
Клизму её сделай, всё и выйдет. Все так делаю на 12дневном сроке.
Слышь, парень... найди в ютуб и посмотри видео "Безмолвный крик". Это так, на будущее, на всякий случай.
аспирин с анальгином
прежде, чем заняться сексом-думайте головой, а не тем местом
Дебилы....
Как вы определили такой срок вообще 12 дней это как правило и задержки ещё нет. Акушерские сроки считают от последних месячных значит у вас как минимум месяц
тест показывает беременность (если она есть) ровно через 14 дней от момента зачатия... тебя или разводят... или вы два не человека которых надо было таблетками в утробе выводить!
Таблетками уже не выедешь нужно делать аборт.
Действительно есть препараты для прерывания беременности на маленьких сроках. Получить их можно в специализированной клинике по прерыванию беременности. В локальной аптеке приобрети не получится, а если и получится я бы не советовала. Безопаснее обратится к специалистам раз уж на то пошло.