А ВОТ НЕХУЙ БЫЛО ТРАХАТЬСЯ БЕЗ ГАНДОНА!!!
НЕ РОЖАЙ!!! РЕБЕНКУ БУДЕТ ТРУДНО В ЭТОМ СУРОВОМ МИРЕ, ПОЛНОМ БОЛИ!!!
Беременность и роды
Стоит ли рожать в 21 год? Парню 25. Не могу решится оставлять или (((
Наталья Николаевна
Правильно. Лучше б мамка тебя не рожала.
Вам Бог послал дитя, а вы еще думаете?
Ребенок Божий дар, который вы еще думаете, принять или нет. А потом ЭКО, суррогатная мать и вообще, может быть поздно.
чем раньше тем лучше
Это отличный возраст.
Алина Завьялова
и 31 и 35
А решение только вы принимаете? Как ваш парень относится к вашей беременности? Если он не хочет ребенка, лучше не рожайте. Одной тяжело. Для себя можно и попозже родить.
Paula Alien
А можно уже и не родить никогда... Если парень не хочет ребенка - пусть пользуется презервативами хотя бы.
сами решайте я родила в 22
Я родила в 21. без парня... вопрос об аборте даже не стоял.
стоило предохранятся
Посмотри "Безмолвный крик", чтоб иллюзий не оставалось.
Сейчас самый хороший возраст для деторождения! После 25 женщина считается старорожащей.
Если нет каких -то весомых причин (типа наркомании и бомжатства), то почему нет?
Найдите фильм "Русский крест". Он небольшой, но такой толковый... Решение придет само.
если нет квартиры ...даже не думай рожать
Если не оставлять, значит абсолютно гарантированно бесконечную, смертельную боль причинить этому ещё маленькому человеку . Сделать этот мир ещё более суровым. Потерять шансы иметь детей вообще. Потерять шанс создать семью. Затмить все мелкие грехи (например, блуда) несмываемым грехом убийства и потерять чистоту совести навсегда. Не правда ли лучше дать шанс человеку на счастье? Не правда ли лучше жить с чистой совестью? Не правда ли жизнь важнее призрачного комфорта? У Вас не безвыходная ситуация, а вот ребенку такую ситуацию Вы собираетесь создать. Если Вы сами есть на этом свете, значит, Ваша мама, Ваша бабушка, и ещё миллионы Ваших предков сказали Вам "Будь!", а Вы скажете ему иначе? В каких трудах и лишениях они растили своих детей, чтобы появились Вы? Страх - это Ваши выдумки о будущем, а реальность может быть совсем иной. Живите, рожайте и прочь страхи и сомненья, верьте в себя, в свою счастливую звезду, надейтесь на лучшее и ЛЮБИТЕ себя, ребёнка, его отца и ВЕСЬ МИР!!!
Если есть условия-квартира, стабильная работа и тд-рожай
Не простите потом себе ведь
Оставляйте. Вам, ведь уже не 15 лет. Взрослый человек вроде. Чего бояться?
Стоит, если вы с парнем любите друг друга и готовы обеспечить ребёнку нормальное будущее, хотя уже самой ВАШЕЙ любви к ребёнку будет достаточно, у вас прекрасный возраст для создания семьи)
конечно рожай, возраст хороший, вдруг потом не сможешь иметь детей