подскажите, кто сталкивался с данной проблемой ?
мы с мужем вместе 4,5 года, сейчас очень хотим завести ребеночка. до этого мы спали и открыто, и предохранялись, но чтобы именно планировать беременность - такого не было. ну, и в общем, за все это время у меня не было ни беременности, ни выкидыша, ничего такого. несколько месяцев назад было воспаление, пролечилась, после этого врач выписала пропить гормональные противозачаточные (Линденет 20) в течении месяца. все сделала, вроде как цикл нормализовался. в мае (спустя 3 месяца после противозачаточных) планируем приступить к зачатию. скажите, после месяца их приема возможно ли быстро забеременеть? хотелось бы побыстрее, так как до этого не очень то и получалось. расскажите свою историю, может кому то противозачаточные помогли или может подскажите что? заранее спасибр
Беременность и роды
Нужна помощь в зачатии ребенка
я женат, помочь не могу (
Знакомая после отмены ок в первый же цикл забеременнела
КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ФЕСЬКОВА
говорят что да
Если были проблемы с циклом, то месяца приема этих таблеток мало. А так по статистике в первый цикл после них проще забеременеть ( если конечно так никаких нет проблем)
У меня никаких подобных проблем не было, и после именно этих таблеток легко забеременела
Я помочь не могу, но могу знакомого слесаря порекомендовать, он холост
поставьте в спальне цветок хлорофитум
пробуйте, все индивидуально
для увеличения шансов элевит проноталь по таблетке в день себе и мужу
Отмена противозачаточных таблеток действительно может стимулировать зачатие, не уверена, что за месяц подействует, я пила полгода, и врач сказала в первый месяц отмены обязательно предохраняться, т. к. яичники усиленно начинают работать. Но вообще если за 4,5 года беременность не наступила, нужно выяснять, по какой причине не получается забеременеть. Почитайте тут например pochemu-hochu-zaberemenet.ru, может что-то найдёте для себя.
завести ребенка??? интересненько... как собачку?
Татьяна Крылова
детей не ЗАВОДЯТ- их РОЖДАЮТ!!!!
Шанс на оплодотворение статистический и меньше 50 процентов. Так что можно, но не факт, что получится.
Вам обязательно нужно контролировать состояние своего женского здоровья, тем более если были проблемы. Кроме этого не мешало бы и мужчине сдать необходимые анализы, так как не исключено, что у него не может быть проблем с мужским репродуктивным здоровьем. Так же есть очень много способов, в том числе и народных, чтобы быстрее забеременеть, вот здесь: legkiy-sposob-zaberemenet.ru собраны наиболее эффективные, может стоит попробовать.
Надеюсь, у вас все получится. У меня, к сожалению, не получилось. Плюс еще я и на похождения по поликлиникам много времени потратила. Зря, конечно.... Нужно было раньше к репродуктологу идти. Когда обратилась в центр репродукции Генезис к репродуктологу, оказалось, что у меня трубы непроходимы и без ЭКО не получится забеременеть. Сделали ЭКО (у Лебедевой были) и беременность с первого раза получилась. Надеюсь, у вас все нормально будет, ЭКО не понадобится, но вообще, про время помните... Оно не бежит - летит, к сожалению.
Удачи!