Беременность и роды

какие дети рождаются после эко?

Такие же.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Двухметровые блондины с голубыми глазами
To Hell With ...
Опять эти спамщики...
Настя Морозова
Чудесные. Они маленькие все милые, только потом это куда то девается.
Такие же как и обычные. Какая разница то? Это же не какие-то там искусственно выращенные клоны, точно так же яйцеклетка встречается со сперматозоидом и через несколько дней имплантируется в матку. Разница только в том, что эти несколько дней она проводит в питательной среде, а не внутри женщины. Уже несколько десятков лет технологии, множество детей таких по всему миру, у некоторых свои дети. Статистика говорит, что процент тяжёлых заболеваний такой же по статистике, как и у обычных людей, рождённых обычным способом. Так же некоторые проводят ПГД генетическую диагностику перед имплантацией, что вообще гарантирует отсутствие основных генетических заболеваний.
Бездушные
Tata Bogoyatova
Вот не понимаю я этого вопроса, а почему дети, рожденные посредством экстракорпорального оплодотворения должны чем то отличаться. Да, не спорю, не смотря на тотальное распространение данной процедуры, споры вокруг нее не прекращаются, остается острым вопрос отношения религии к эко, вот здесь http://religiia-eko-i-besplodie.ru нашла об этом информацию. Но, мне кажется, если у пары проблемы с естественным зачатием, они вряд ли будут обращать внимание на такие аспекты.
такие же, нет каких-то гарантий, что ЭКО или обычный вариант в чем-то будет лучше или наоборот хуже
Здоровее, чем от обычного оплодотворения, потому что контроллируют все отклонения.