Беременность и роды

Раз уж зашла такая тема: кто как после беременностей восстанавливался? Я в смысле здоровья, витаминок, волосопада и т. д.

Евгения Сомова
Первый год беречь себя, есть полезное, поменьше нагрузок, побольше гулять. Волосопад после беременности штука нормальная, витаминки от волосопада как мертвому припарка, это гормональное. Спорт после беременности - ходьба в течение года, потом уже можно что посерьезнее. Чтобы похудеть нужно рот закрыть.
V)
Valera )))))))
Лучший ответ
Волосы не падали, здоровья и выносливости прибавилось. Зубы вставила))). Больше никак.
Ю.
Юля .
Да как-то обошлось без волосопада и прочих прелестей... Лишний вес как-то незаметно для меня сбросился довольно быстро)
Спорт и ПП, из синтетики только феррофольгамма (анемия была).
Лариса Штольц
Беременность не болезнь и все по разному переносят, не было ни какого волосопада и т. п.
Анна Ермоленко
Витамины не помогали, а вот длительные прогулки на природе-очень! И для фигуры, и для общего состояния!
Юлия Сирина
Никак
я ничем
усё нормально
Ольга Шарова
Да как только не восстанавливалась, все напрасно. Помогла только новая беременность )
Сейчас вот повторно прохожу эту стадию: волосопад, витаминки, физ. нагрузки...
Вес только сам собою восстанавливается.
Волосы попадали, не сильно, отрасли новые.
Остальное - организм за беременность не износился.
присоединюсь к Тигре
не помню, чтобы приходилось восстанавливаться
как ни странно, после беременности и кесарева, ощущала себя в разы лучше чем до беременности
Да как-то некогда было думать об этом)
Просто жила, кормила грудью. И как-то само вышло.
Моё основное восстановление - это сбрасывание лишних 10 кг. Это тоже проходило без особых усилий на фоне нормального питания и активного кормления грудью)
Таня Леванова
Пока никак) Прикрыла срам новой одеждой и надеюсь заняться собой этим летом. На реке-море)

Хотя диету блюду (стараюсь) и ванну с морской солью принимаю вместе с волосами)
Сарочка
Мне аж страшно... Неужели у кого то всё было так печально??
Наталья Щербакова У многих. Я 27 кг. сбрасывала, с 77 до 50
волосопад))) не слышал такого слова
ПП, физ нагрузки, синтетика в виде поливитамин, наружно: маски, массажи, обертывания