Нет конечно !
Мальчишек назвали не созвучными ...для девочек выбрали тоже не особо созвучные имена
Беременность и роды
Обязательно ли имена близняшек должны быть созвучны? Ждем девочек.
не обязательно
Яна и Аня - оригинально, мне нравится :))
Юлия Грудцына
У моей знакомой--Анна и Жанна--лучше не придумаешь
Классика жанра--Клара и Роза М. А. Булгаков "Собачье сердце"
Не обязательно
У меня много в школе и в жизни было девочек-близняшек, как подруги
1-Лена и Тамара-русские
2-Филюра и Зулейка-две татарочки
3-Нина и Зина
Но я просто хочу дать имена, которые мне нравятся
Стефания
Изабелла
Элеонора
Елизавета
Сильвия
Вероника
София
вот такие имена мне очень по душе, ну а Вам счастья и малышкам прекрасные имена!
1-Лена и Тамара-русские
2-Филюра и Зулейка-две татарочки
3-Нина и Зина
Стефания
Изабелла
Элеонора
Елизавета
Сильвия
Вероника
София
Наоборот-
Полную противоположность
Вопреки
Аделина
Нелли
Полную противоположность
Вопреки
Аделина
Нелли
И кто же такую обязанность установил?
вовсе нет!
не забывайте что каждый человек уникален.
Нет
Ни в коем случае. Девочки каждая уникальны. И имена должны быть как раз не похожи. А то поназывают одинаковыми почти: Арина, Ирина, Марина, Алина, Карина, Дарина, Полина... и потом их во дворе путают и одна в тени другой вечно.
Нет конечно. У знакомой - Елизавета и Николь
да, я настаиваю)
сделайте эксперимент-одну Ириной назовите-они очень умные, а др как хотите
придумала-Марина вторая-редкое теперь имя
сразу не называйте-понаблюдайте кто какая, как себя ведут
Да как хотите! Законом не запрещено)
братья мужа-Алексей и Добрыня)))
называйте как хотите, это 2 разные личности!
Можно чтоб первые буквы повторялись. Мои малыши - Данила и Дмитрий)
Нет, если вам нравятся разные имена, не созвучные, тогда вперед. И к тому же созвучны имена и звучат схоже, дети будут путаться.