Беременность и роды
аборт это детоубийство? или необходимость в отдельных случаях.. например как в моём..
мне сделали аборт на сроке 13,5 неделях.. врачи сказали что ребенок родится больным и всю жизнь будет мучится и я буду мучится собирая деньги на операции и лекарства... скажите пожалуйста.. врачи разве были не правы что отправили меня на аборт...? или надо было наплевать на мнение врачей и обрести себя и ребенка на мучения?
Люди так отрицательно к абортам относятся, потому что их стали применять часто, как метод контрацепции почти: *ахаются без защиты, а потом бегут в абортарий. Это не может не раздражать. У Вас же иной случай! Вот пишут "а если б родился здоровый" - а если б родился больной?? Никакой жизни ни ребенку, ни матери, ни другим родственникам...
Только УЗИ делали? А пункцию брали?
твой выбор и твоя жизнь
другие мнения неуместны в таких вопросах
мало того, ответа на подобные вопросы просто не существует
это чисто мировоззренческий вопрос,
а мировоззрений не бывает правильных и ошибочных - это дело субъективное. у каждого своё!
это чисто мировоззренческий вопрос,
сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия и аборт на любом сроке это убийство и может быть оправдан если иначе жизнь матери была бы под угрозой
А какой смысл теперь-то задаваться этим вопросом? Дело сделано.
Надежда Лапшина
что это было несколько лет назад... просто сейчас стало интересно, почему люди думают что аборт это что то ужасное..
аборт - это ВЫБОР женщины. не более...
И не факт, что больной бы родился... Все ошибаются.
Надежда Лапшина
в трех больницах делала узи... что ж все врали, сговорились???
Подавляющее большинство абортов совершается не по медицинским показаниям, а потому что "с презервативом ощущения не те". То, что аборты бесплатны, привело к тому, что для многих это просто способ халявного предохранения. На резинки или гормональные таблетки не надо тратиться. Ваш случай всё-таки стоит рассматривать отдельно от подобной общей массы.

Зачем здесь об этом спрашивать...
Надежда Лапшина
это было несколько лет назад... просто сейчас стало интересно, почему люди думают что аборт это что то ужасное..
во-первых ребенка не убивают, потому что зародыш - это не ребенок. во-вторых каждый человек сам решает, что ему делать, тем более со своим телом. в-третьих врачи часто ошибаются, лучше было б родить наверное, если реб бракованный оставить государству.
Надежда Лапшина
в трёх больницах делала узи... и как можно оставить своего ребенка которого выносила и родила.. бред...
Светлана Матюнова
сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия и аборт на любом сроке=убийство
Люди разные. Тупо долдонят обычно молодые, те кто сам ни одного не родил, не выкормил, взрослые здравомыслящие так не считают.
Когда ребёнок болеет мы его лечим. Мой ребёнок тоже не излечимо болен и невообразимо себе представить, что бы мне его убить. Я понимаю вашу боль. Я вам соболезную и прошу вас, чтобы вы нашли в себе силы и исповедовались, чтобы Бог простил вам этот грех.