Беременность и роды

Мамы, когда вы покупали пеленочки, чепчики, и другое для своего ребенка?

После рождения или во время беременности? Вы верите в суеверие, в то что до рождения ребенка нельзя покупать вещи?
До родов. В суеверия не верю. А потом будет некогда
Светлана Смоляр
Лучший ответ
ну вот сами подумайте вы в больничке, рожаете, а дом муж с ума сходит.. ну разве можно мужику доверить такое важное дело, как покупка одежды, они сами -то себе не могут ничего купить, на полке в шкафу чистые трусы без помощи найти не могут... вооооот вот и думайте... а в больничке держат 5 дней, а вы еще слабенькая.. а дите одевать нужно... ну так будем верить во всякую ересь?
Аверичева Юлия
Сразу, как узнала. Даже и не знаю, каким тупым надо быть, чтобы в 21 веке верить в суеверия...
В наше время все нужно было готовить заранее. А сейчас, если уж так верите приметам, можете и после родов все купить. Если у вас время для этого найдется тогда, с новорожденным.
До родов, я не суеверная...
я шила все ближе к родам
В 35 недкль, после родов воообще не до этого
Valeria Sunduk
Верить надо в Бога, а суеверие это грех, так как является верой в чертовщину.
После рождения
До этого работала, некогда было
Как в декрет вышла, так и начала покупать, кроватку, коляску, а вещи еще и до декрета.
В течении беременности, и коляску тоже. Цены росли, раньше купишь - дешевле обойдется.
В течении беременности.. в 35 недель все готово было.
До рождения .
Я не суеверная
До рождения все готово было.
к 35 неделе все должно быть готово
Елена Я
по 1 комплекту купила за месяц до родов
а после родов уже накупила все
у меня все было куплено до родов.
Не верю в суеверия. До родов, потом и некогда, как уже выше пишут