Есть везунчики (как мы ...).Еще наследственность .
Обычно делают ЭКО или гормональную стимуляцию. Знаю что и на отмени ОК получается у знакомых двойня родилась .
Беременность и роды
Как забеременеть тройней или двойней?
переспать с двумя или тремя
Подсадка.
При ЭКО вероятность многоплодной беременности статистически вырастает до 30%. Только подумайте, а оно вам надо? Больше детей - это тяжелее беременность, это больше риска её досрочного прерывания, к примеру иствикоцервикальной недостаточности, это тяжелее организму матери, это больше шансов родить детей недоношенными, что скажется уже и на их здоровье. Человеческая матка не двурогая, в отличии от большинства животных не очень приспособлена для многоплодной беременности.
Ну, двое это пара. А трое - уже толпа. Количество зависит от Вашего желания и возможностей!
Эко.
Или случайность, если в роду такое уже было
ЭКО
Простая математика: от двух двойней, от трех тройнеи, от пяти пятерней . Шутка конечно. Но что-то такое очень давно читал. Планирование беременности или как-то так.
Смотря сколько яйцеклеток
Для того, чтобы забеременеть двойней нужно, прежде всего иметь крепкое здоровье. Так же, шанс заиметь двух и более детей одновременно, повышаются у ранее рожавшей женщины старше 35 лет с менструальным циклом 20 - 22 дня. Нужно помнить и о сбалансированном питании, которое обеспечит организм будущей мамы всем необходимым. К тому же, такое питание дает своеобразный "сигнал" организму о том, что женщина готова к вынашиванию и рождению нескольких детей. На "многодетное" зачатие влияет время самого зачатия. Считается, что самым благоприятным временем для этого является лето. И, конечно же, нужна сексуальная активность, которая помогает улучшить репродуктивное здоровье и увеличивает шанс на положительный результат. Исчерпывающие ответы на ваши вопросы можете найти здесь http://zaberemenet-dvoyney.ru/. Это сборник отличных статей о том, как стать счастливой мамой.
Потом пузо растянется и писька порвётся. Нафига это надо?