Беременность и роды

Почему женщины, планирующие ребёнка, как правило, хотят дочку?

Всегда хотела только сына. И родила мальчика.
Ольга Романова
Лучший ответ
пацаны более подвержены всякой бяке. их гормоны не дают им жить спокойно. у меня было такое убеждение
Они думают, что родится копия их самих, но, как правило, рождаются дочери по женской линии отца.
Дочка ближе к маме. Девичьи секреты, бантики, юбочки, заколки...)))) Я тоже хотела, но недолго. Первое же УЗИ мальчика показало. Почему -то была безумно рада.))))
Снежана ***
не знаю, я никогда дочку особо не хотела, даже когда уже был первый сын, и второй сын, это родственники мои хотели, а я нет)
вп это стереотип, к реальности мало имеющий отношения
хто сказал???
результаты исследований в студию, пожалста...
Елена Акимова
Я хотела дочь, потому что не представляю себя мамой мальчика, даже примерно не представляю как их воспитывать
мы досадное исключение из правила. я хотела мальчика, муж девочку.
не знаю)) все по-разному, неправда!.. я например, сына бы хотела! а дочь я не хочу вообще!
А чтобы использовать ее. как правило девочки безотказны ...
Что-бы при родах пипкой не цеплялись.
Натали ***
Не правда. Я панически боюсь перспективы ежедневных косичек... хоть и заплетаю прекрасно.
Так же как мужчины сыновей
Елена Есакова (Иванова) Речь не о мужчинах.
каждому своё
Всегда хотела сыновей, не люблю девчонок
Елена Громова
Для меня пол ребенка никогда не играл особой роли ...
2 пацана... а я косички заплетать хочу!!..…..
ни фига... я всегда сына хотела..
Также как и мужики хотят сына.
Елена Есакова (Иванова) Речь не о мужиках.
Я тоже первого хотела сына)