Беременность и роды

Стоит ли покупать кроватку?

Если ребенка все время надо будет кормить, днем и ночью. Брать или нет? Если да, то какую лучше? Мамы, вы приучали к кроватке малыша или он с вами спал?
Кроватку брать. Любую самую простую без наворотов. Первые несколько месяцев ребенок спал со мной, потом начала потихоньку укладывать отдельно. Проблем не было. С 10 месяцев спал в своей кроватке. С года в отдельной комнате.
Niusia Elysheva
Лучший ответ
Екатерина Шляпина не боялись, что одеялом его во сне накроет? когда заснете?
Кровать хватает до 3-х летнего возраста.
мои дети спали со мной. но кроватка все равно нужна. можно недорогую, простенькую
Оксана Жукова
*gulnissa Blalova* А где муж спал?
У меня дети спали с рождения в кроватках.
Покупайте ту, какая нравится.
Olga Barkeeva
Светлана Великова А вы их грудью кормили и они спокойно спали отдельно? Смогли приучить получается?
Кровать нужна
Спал в кроватке.
Была деревянная.
Кроватку покупать стоит, моему сыну покупали деревянную
Елена Ильина
нужна . малыши спали отдельно .
Никогда не брала детей к нам в кровать .
Кроватка необходима моё мнение !
Выбирайте любую
Ирина Н
Конечно нужна кроватка. Вы хотите, что б ребёнок спал с мамой до 20 лет? Такие примеры есть. Психологические проблемы без кроватки обеспечены.
Фаина Оспанова
Мамаши случается во сне наваливаются на спящего сними ребёнка и ребёнок гибнет. Есть слово, обозначающее это, забыл как называется, примерно так: приспала или как то так.
Лариса Колчина
Оксана Жукова трезвая и адекватная женщина ребенка не придавит никогда! это на уровне инстинкта
а он у вас сутками на сиське висеть будет
Юлия Шульгина
Все мои дети спали в своих кроватках (выбирайте любую какая вам нравится ).
Не приучала я их спать с нами .
Когда малыш только родился, мы купили мобильную кроватку - Baby Delight Snuggle Nest Surround. Очень удобная вещь. Она маленькая и очень уютная. Можно ставить в большую кровать и кормить малыша, не вставая. Плюс она легко складывается для хранения и транспортировки. Ее можно брать с собой куда угодно. И малыш в любом месте будет чувствовать себя, как дома.
Никогда не положила бы детей в свою кровать! Естественно отдельная!
Если не приучать ребёнок в своей спит нормально...
Доброе утро, тут смотрите сами покупать или нет. Но если вы хотите приобрести себе хорошую и недорогую кроватку, то могу подсказать отличный магазин http://yanasochi.ru где вы сможете приобрести хорошую кроватку
Оля Зуева
Своего ребенка я приучала сразу спать в кроватке, вам легче будет, сможете заняться своими делами. И как психолог скажу, что это влияет на дальнейшее развитие ребенка. Я покупала кроватку Angela Bella Изабель она легко раскачивается со стороны в сторону, убаюкивая ребенка, и при этом легко перемещается из комнаты в комнату. Я очень довольна.
Natasha Morozova
приставная кроватка-супер! рядом стоит, одну стенку можно опускать) советую!