Беременность и роды

на каком сроке вы покупали кроватку?? Нам 30неделек уже стоит???

А мы купили примерно когда я была на37 неделе уже все полностью, собрали отстирали все противоударники, чтобы запах выветрился к приезду нашему из роддома, вот теперь все стоит готовая ждем теперь появления малыша. Только он чего то задерживается. Не бойтесь покупайте так приятно ходить чего то покупать для маленького, потом приходишь домой и разглядываешь все накупленное. И настроение подымается.
Tahya Rybakova
Лучший ответ
я сбежала из роддома на пару часов (в самоволку) . И купили с мужем кроватку. Он увез меня обратно в роддом, а сам поехал собирать. Подруга купила после родов. Когда выписали только, муж работал, некогда было ехать, то сама приболела, мастит начался с температурой, то дитенка оставить было не с кем, короче спала у них дочка в детской ванночке до месяца!
Так что покупайте!
Татьяна Дорошенко А что коляски не было?Или мама не могла к себе в кровать положить?Издевательства над дитём!
Вы можете просто сходить с родными (или с мужем) в магазин и показать какая Вам нравится. Купить и установить могут пока вы с малышом в роддоме будете.
привет) покупай не думая)))))))) ) я первому на 20 неделях купила и для второй уже 2 недели дома кроватка стоит)
Вы так торопитесь )) Когда родите частенько будете вспоминать беременное время и думать, что беременяшкой было хорошо! На 36 купили, собрали пока я в роддоме прохлаждалась ) Хот я теперь и не знаю куда девать эту кровать. Стоит чисто для красоты. Ну еще ребенок в ней играет иногда. А вообще ребенок спит с нами.
покупали после рождения малыша... до покупали лишь одежду и прочее, а кроватку оставили на потом... мало ли что
Диана Камоевна
У меня 36, но ничего не покупали вообще.. . И не будем до родов.. . Не то что суеверие или что-то в этом роде, просто так решили.. . Рожу, там уже всё и купят, пока мы в роддоме будем
У нас ещё от мужа осталась в хорошем состоянии. Зачем нам ещё одна?
Если вы не суеверна, то можете купить. Но сперва малышу нужнее будет коляска, нежели кроватка.
Любовь *********
Джамиля Насруллаева Я с Вами не соглашусь- спать где то нужно малышу, а гулять с 3-4-х недель начинают, причём можно сначала на балконе. Т.е. коляску как раз можно после рождения купить.
Мы перед моими родами прошлись по магазинам, выбрали, что хотели. Оставили задаток. А когда я родила, муж взял машину, проехался по магазинам и все забрал. Так что к моему приезду дома все стояло на местах, правда, моя мама помогала.
!!! Айгеримаа !!!
Мы присмотрели вместе на 20 неделе, а покупал муж когда я родила и была ещё в род. доме!
Да, примерно на этом сроке и купили. Только первое время малыш все-равно спал в люльке от коляски
до беременности еще купили .так как планировали ребенка
Аня Ольгова
В 37 недель начала все покупать
оставь на мужа когда в роддом уйдёш меньше водки выпьет