Беременность и роды
а в во время беременности становились краше?
это от радости, что станешь МАМОЙ.
Да, я похорошела))). Все говорили, что будет мальчик. Родилась девочка))). Все в один голос мне утвердили, что с такими потрясающими изменениями внешности нужно рожать каждый год)))
Daria Varaxina
*твердили*
Особенно в конце, с отеками... нет, краше я не была.
В первые месяцы токсикоз, в последние отеки. Ещё та красавица...
Чачыкей Орозова
а у мне рожать скоро и все еще токсикоз...
все говорят худая такая-красивая..
Я вообще по жизни не обделена вниманием.
Иногда это бесит.
Не люблю когда хвалят
Иногда это бесит.
Не люблю когда хвалят
Не думаю.)) Вот соседская дочка.. прям анорексичка.. когда была беременной, стала такая лапочка-симпатяжка, я даже удивилась.))
в первую беременность меня разнесло -какая там красота -друзья не узнавали, ржали. что я смешная громадная подушка)) Вторую -да, иначе прошла, и чувствовла себя лучше и подмигивали мне в машине когда не видно было, что в положении))
А ты покажи....
Ситора Караматова
Фантазии документально сложно подтвердить)) Да пусть так пишет, чем суицидальную хрень в массы нести. Хотя у неё день на день не приходиться. Выдумала Семейное Счастье себе, бегала тролли других, а теперь вот как оно.. Сдулось выдуманное счастье.
да, я сияла :)
Шире это да... но не краше однозначно...
я во время беременности была похожа на беременного бегемота и это меня не красило совершенно, ни психологически, ни физически
На 6 месяце таксист-молодой парень живот не разглядел... я на переднем сидении была и интересовался семейным положением, хотел пригласить куда-то, в перчатках кольца не видно было. :) Очень удивился, когда я расхохоталась. Муж говорит, что не поменялась... только живот и походка другие стали... но я думаю, что поменялась... вес, отеки хоть и не сильные, кожа на ножках сохнет... К концу срока все меняются.
Да. Во всяком случае мне так говорили все окружащие.
С первой да, кожа лучше стала, волосы, ногти. А со второй наоборот баба яга
мы за вас рады
Кто именно?))
краше вряд ли, особенно на последних месяцах
Говорят, что стала)