Чтобы и лишнего ненужного не брать.
А то сейчас столько всего, и гамачки и подставки и всякая фигня))
Спасибо!
Беременность и роды
Здравствуйте. Порекомендуйте какую ванночку и аксессуары к ней брать для новорожденного?
У нас ванночка и горка но использовали мы не долго. С 2 мес. круг и большая ванна.
Ванночка - лишнее.
ванночка
детское мыло и шампунь с лавандой Джонсон и Джонсон
щетка, чтобы чистить ванночку
у нас еще лейка и игрушки, которые плавают
обошлись без подставок, мочалок и т. п.
щетка, чтобы чистить ванночку
обошлись без подставок, мочалок и т. п.
Простая ванночка и руки нужны. К черту подставки
Горку анатомическую.
Гамак не понравился.
Я, как перфекционист, взяла как на фото. На стиральную машинку, табуретки ставить не хочу, а так как муж часто летает, то и все-все под рукой должно быть... кричать и просить что подать - будет некому.

Обычную ваночку и горку отдельно, не советую брать ваночку со встроенной горкой, малышу там не побарахтаться не поплавать
Ванночку берите пошире, горки мне не понравились, на руках мне надежнее купать. (Купала с мужем) Круг для купания только с 6 мес. Так что если одна будите купать-без горки не обойтись... Смотрите, чтобы на ванне были углубления для мыла.
Купала детским мылом. и хлопковой тряпочкой. губка давала слишком много пены, перчатка вечно соскальзывала с руки.
Детскую химию (шампуни, присыпки...) рекомендовала бы джонсонс беби.
Мы ванночку не покупали. У нас шезлонг для купания Baby Delight Snuggle Nest Cushi, комфортный и безопасный. Чехол из мягкого плюша, его можно снять и постирать в машинке. Сам шезлонг легко складывается для хранения. Главный плюс в том, что его можно прямо в большую ванную ставить. И ребенку хорошо, и мне не нужно, скрючившись над ванной стоять.
Возьми готовые настойки в аптеке с чередой, календулой и ромашкой. Очень удобно и заваривать ненадо
Посмотрите в этом магазине https://malenkajastrana.com/catalog/vannochki/ . Я на прошлой недели там заказала ванночку. Тоже пересмотрела весь каталог и выбрала. Я считаю лучше выбирать самой.
посмотри на этом сайте http://mybath.su/
Горка удобна до 6 мес., а потом в ванночке купала. Ванночка с противоскользящим
покрытием, очень легкая. Удачи в выборе.