Беременность и роды
А многие тут завели ребенка. лишь потому что "НАДО"?
нет, так получилось
а я не могу себе ответить на вопрос : а зачем оно мне надо? ! поэтому детей у нас нет)
Мы ещё не завели, но причина будет - потому что хотим стать мамой и папой уже сами! А "НАДО", да, так бывает, когда возраст поджимает: кому замуж/жениться, кому родить, время неумолимо бежит вперёд, годики прибавляются, организм меняется...
коль ложишься в постель - будь готова стать матерью
Yusif Memmedov
мда...ужас!! вы что из глухой деревни чтоль, раз так рассуждаете???КОШМАР!!!Еслиб все так думали, то уже родили бы детей по 80!ха-ха!!!!
Я родила своих деток, потому что очень хотелось . Первая дочка родилась в 19 лет по большому желанию, многие отговаривали, говорили рано, в том числе и муж ( вышла замуж в 18 лет) , но все равно настояла на своем .
Что значит "надо"? Кому? Мы захотели, и завели.
Как я ждал это чудо, моего мальчишку. Он уже взрослый, девочку хочу.
Я хотела давно, но родила только год назад-рожать НАДО от любимого и любящего.
ну что значит надо.! дети это твоё продолжение жизни.
мне НАДО было! Захотелось!
я беременна потому, что хочу
У меня "случайно" получилось, сейчас этому очень рада.
я хотела давно но и потамучто пора бы уже
Захотели чтоб в нашей семье нас стало больше
Нет, потому что ХОЧУ!!!!
мы вместе с мужем захотели ребенка.
Нет, я просто очень хотела ребёнка.
у меня скорее " так получилось " . незапланированные, но желанные !
Заводят животных, а не детей. Мои четверо детишек-смысл моей жизни, моё счастье. Желанные и любимые.
Нет, потому что хотелось
Заводят кошек, собак и другую живность. Детей рожают. В определенном возрасте ели нет семьи женщина рожает осмысленно, понимая что она хочет родить и может его воспитать даже одна.
Очень хотела детей, вот и "завела".
Лично я его завела, лишь потому что безумно хотела, а вообще для женщины рождение ребенка - это не надо или ненадо, это физиология.. . юбая женщина (есть исключения) подсознательно мечтает и жаждит ребенка, вот только путями разными мы к этой цели идем.... и здесь уместен вопрос вовремя ли, бывает что женщина просто не созрела, но позже она все равно захочит ребетенка...
Бред какой то, что значит завели ето что кошечка или собачька?