Беременность и роды

Красились ли вы во время кормления грудью? как это отразилось на вас или на ребёночка?

ДА! Сходила в салон, навела красоту. РЕЗУЛЬТАТ-подняла себе настроение))), лактация сразу увеличилась))) - мама рада, малыш сыт и все довольны!!!!
Оксана И Николай Цюпий
Лучший ответ
я нет) я ощущала ВСЕ запахи, и все они нагоняли на меня такую тошноту.. чтоу жас.
По-этому краситься не могла вообще. Даже косметика без запаха для меня пахла-к примеру, пластмассой от футляра, где она находилась))))
Макияж имеете в виду или красила ли волосы? и то, и другое. Никак не отразилось, молоко может немного горчить 1 день, ребеночек может отказываться от груди, потом все проходит. Мой кушал как обычно. А парикмахер у меня супер, учился в Лондоне, Праге, Милане - он лучше знает. Хотя, конечно, смотря чем красится.. . оксида поменьше и блондорана, и краска хорошая - Лореаль, Кедра...
Наталия Ваштаг
нет, только делала мелирование во время беременности.
Татьяна Саенко
стриглсь мелирование делала, никак не отразилось я красивше стала:)
краситься во время беременности можно!
Да никак это не отразится. Не бойтесь.
красилась, никак абсолютно не отразилось, и ногти наращивала.
красились... как отразилось?)) ) волосы прокрасились у меня... у ребенка нет, остался естественный цвет волос.. .
Никак это не отразится! Хотя я слышала что у беременных бывает
странная реакция на краску... Ну например позеленеть могут волосы)) )
Но вы же уже не беременная, так что тем более бояться нечего) Я и беременная красилась;) правда безаммиачной краской, и ничего не случилось!
Краситься можно, это никак не отразится на ребенке, а вы будете неотразимы.
не красилась и не пользовалась косметикой, раздрожали все запахи, да и ребенку они не нравились, кое какие запахи не переношу и теперь.
Lena Lozovaya
Мой порекмахер не советовала мне краситься. Говорила что краска впитываеться в кровь, а это химия. Хоть много мнений по этому поводу я зделала для себя вывод что моей малышке таких испытаний не надо!!! !
Я честно говоря очень хотела.... но, не стала.. . Я не знаю как правильно.. .

Однажды, в период, когда кормила малыша грудью поела клубники.... Ну естественно, сначала были пробные разы.. . по одной.. . по две.. . Вроде не высыпает.. . Ну я и решилась.. . съела, наверное, около килограмма.. . После следующего кормления решила сцедить молоко отсосом.. . и.. . Чуствую запах клубничный.. . Думаю, может куда сироп разлила.. . нет.. . нигде нет.. . запах исходил из бутылочки с молоком.. .

Поэтому.. . когда хотела покраситься.. . не смогла.. . А вдруг химия все же проникает каким-либо образом в молоко.. .

Но, это чисто мои ни чем не подкрепленные выводы.. . Просто я несколько месяцев без окрашивания обошлась.. . а малыша травить не захотела)

Вернее посоветоваться с Вашим (вашего ребенка имеется ввиду) педиатром.. .
Вот, например, педиатры говорят, что кормящим мамочкам, нельзя переживать.. . Это влияет и на выработку молока и на настроение малыша.. .

Дело твое в общем))
Natalia Ter
красилась. никак не отразилось! можно тониками пользоваться, если боитесь. они поверхностно действуют, глубоко в волос не проникают
Красилась, в рыжий. И все нормально-ребенок родился блондином в семье брюнетов.