Беременность и роды

Эффективна ли схема ОК + спираль + абортные средства? И какие еще схемы эффективны? Кроме постоянных презервативов

Юленька =*
Самая эффективная Воздержание !
Земфира Ласкеева
Лучший ответ
ОК+спираль+эскапел+стерилизация+спать раздельно
Настёна ;););)
... и главное - никаких половых контактов!

Как с такой паранойей вы вообще умудряетесь получать от секса удовольствие?
Юленька =* Там секс чисто как часть платы. И реально не хотелось бы детей.
оральные контрацептивы сейчас рулят
Just Ira
спираль и есть абортивное средство.
и смысла ставить ее, принимая ок, нет. лишняя травматизация только
Натали .
Юленька =* Говорят, с ок бывает немало залетов?
вагинальные свечи вы еще забыли
забыли удаление матки...
зачем в вашей странной схеме ++?достаточно чего-то одного.
а говорят... "На сарае йух написано, а там дрова"
О каких конкретно абортных средствах Вы говорите?
Есть ОК+презервативы: так называемый "двойной голландский метод". И то, и это одновременно. Гарантировано полное бесплодие. Только зачем оно Вам? Разве будет к жизни хоть какой-то вкус, если так беспощадно исключать возможность зачатия? Может, лучше пока воздерживаться от половой жизни, пока Вы замуж не вышли? Не травить организм, не избавляться от зародыша, который есть Ваш маленький ребёнок, которого Вы, возможно, захотите через какое-то время и будете горько каяться, что так безумствовали, изощряясь в способах убийства?
или ок или спираль чего то одного вполне достаточно, главное правда подобрать и принимать
Ин
Инна
Таблетка аспирина, зажатая между коленями - самая эффективная схема
Все эти средства убивают детей. Вы не хотите детей, а они у вас будут, только убитые. Они не увидят Бога, что есть высшия награда на том свете, потому как они не просвещены Святым Крещением, которое избовляет душу от первородного греха Адама и Евы. Вы не хотите детей, встаньте на путь покояния - путь восхождения к Богу - СТАНЬТЕ МОНАХОМ.