Беременность и роды

Сегодня позвонила мне подруга с вопросом про динамику тестов до задержки ( вн)

Теститься начала за 6 дней до месячных но у неё цикл 32 дня. Вообщем осталось 3 дня до месячных и тесты с еле еле видной полоской без динамики в яркости как сказала, муж говорит да там вроде одна, ей видно, может быть внематочная или рано. Мне все 3 беременности за 4-5 дней еле видные показывал тест и с каждым днем ярче а в день предпологаемых месячных уже были 2 нормальные.
Saltanat Amanjolova
Смысла нет делать тесты ДО задержки. Вот ПОСЛЕ - пожалуйста, и динамику смотреть не каждый день, а через 3-4 дня. А ещё лучше смотреть динамику по анализу крови на ХГЧ.
Виктория Тюрина
Лучший ответ
Даже не пришло бы в голову за неделю до задержки делать тесты и наблюдать за динамикой...
Яркость полоски вообще ни о чем не говорит. Только количество. Поздравьте подругу!
Мне до задержки тест показывал две полоски, которые хорошо было видно.
Vika Лукашук
Тест за 2 дня до месясных показал четко. Супруга видимо очень хочет и видит то, во что хочет верить. Если полоска вторая есть... муж бы узрел.
А зачем эта ранняя истерия-то нужна? Пусть дождётся хотя бы задержки! Только деньги зря переводить на эти тесты...
Уж лучше ХГЧ сдать. Через неделю задержки.
У меня после задержки только через три дня тест показал
Я тоже думаю, что до задержки не следует делать тесты. Это не принесет желаемого результата. Я знаю об этом на примере многих моих знакомых. Среди возникали подобные вопросы и они тоже неправильно находили на них ответы. Вам важно найти подробную информацию о задержках и детально изучить эту информацию. Также вам не помешает изучить много сопутствующей информации о беременности. Также можно изучить информации о бесплодии и его видах http://types-of-infertility.ru/ , чтобы иметь представление о всех процессах, которые возникают во время беременности. Это имеет большое значение для правильного развития беременности и оказывает влияние на эмоциональное состояние.