Беременность и роды

Подскажите, кто сталкивался. Как бороться с чрезмерным аппетитом во время беременности?

Переживаю, что наберу очень много. А кушать хочется постоянно. Очень, ну очень сложно держаться, до слез. Причем хочется пирожков жареных, мяса жирного, сала копченого.
А`
Алинка `
Кушайте сколько хотите, что бы ребёнок с нормальным весом родился! Ничего страшного, если наберёте вес... Лучше потом скинете, чем ребёнок с маленьким весом родится.
Светик Семицветик
Лучший ответ
Елена Макарова Типа чем мама больше ест, тем крупнее ребёнок будет? Так это не связано между собой...
Эльмира Аширимбетова Если слишком много наберёте - не ребенок здоровее будет, а у роженицы проблемы будут. Да и крупный ребенок - не всегда хорошо...
Ела всё, что хотела и сколько хотела. Набрала 20 кг. Дочь родилась здоровая, с весом 3600.
Месяцев через 10 вернула свой прежний дородовый вес абсолютно не напрягаясь и ничем не занимаясь :))
Я никак не боролась, может и зря.. заменяйте пирожки и сало овощами и фруктами....
Елена Макарова
Морковь нерезаная + капуста нерезаная + изюм или Курага для вкуса + яблоко... это жевать устаёшь ))
Сколько уже у вас ?)
Алинка ` 27 недель)
ты же ешь за двоих
Галина Жукова
Эльмира Аширимбетова ничего, что второй раз в 20 меньше?
С жареным как раз надо завязать, или не увлекаться, а если много наберёте закроют вас в больничку худеть на диете. А с крупным ребёнком вам кесарево будет
Бахыт Карнеева
ешьте, только небольшими порциями, лучше чаще, если очень сильно хотите, то все равно сорветесь, тогда еще и проблемы с пищеварением будут... подумайте, чего легкого хотелось бы... кабачки, например, ввиде оладьев, запеканки с яйцом, просто жаренные, печеные
Так не держитесь, а вот от пирожков и т. д лучше отказаться. Во время беременности лучше кушать почаще, но полезным.
Питаться, перекусывать дробно. Главное следить ЧТО едите)
сейчас ягоды, фрукты - на них и налегайте
60 кг, родила мальчика 3790

или я вопрос неправильно поняла, а вообще не вижу никакой связи...