Беременность и роды

Мамочки, чем занимались последнюю неделю-две перед родами? Когда все уже итак блестит:)

Опять всё перестирывала и переглаживала)
Юлия Торубарова
Лучший ответ
лежала в патологии беременности.
Ничем) Лежала, читала книги, смотрела передачи, сидела в Ответах)
Елена @@@@@
Шила вручную марлевые подгузники)
Яна Огилько
Жаркынай Конарова Уже думала купить ткани и вспомнить школьные навыки шитья:) Но не подгузники шить, конечно.:)
Как все приготовила, так и родила первых двух, сразу. Третью переносила реально... недели на полторы... маялась. Отлеживалась. Была в прострации. Думала))
Жаркынай Конарова Да... похоже рано я отмывать все взялась.
С первым пролежала полтора месяца в патологии. Выписали как раз за неделю до родов. Погода была хорошая, бабье лето. Так что, гуляла, гуляла. А со вторым так и пролежала до родов и рожать из патологии пошла. Скрести жилище пришлось уже после роддома.
спала
Последние 2 недели с первым я торчала в роддоме после пдр. ждала стимуляции.
А со вторым сидела дома 1 на 1 с первым.
не была еще в данном положении, а сестра ходила по магазинам, в кино, кафе, развлекалась, как могла, одним словом)
Жаркынай Конарова На последних неделях - это не ходить... а перекатываться с миллионом остановок:) Муж стойко держится, когда я навязываюсь с ним... ведь ходишь оооочень медленно.:)
Все три раза в роддоме лежала.
Жаркынай Конарова А что не так было?
Гуляла)) ела мороженое и шашлыки) а за неделю до родов легла в роддом полежать, выспалась там как следует
Жаркынай Конарова Сейчас расплачусь. Малыш вообще не дает спать. Бессонница. Встаю каждый час. Изжога, туалет, туалет, изжога. И лежать могу только на правом боку... уже отлежала. Как спят вообще в этом состоянии?
в первую беременность занималась покупками работало до 38недели ( некому было а потом все в темпе вальса покупала и обустраивала )...в последующие занималась" старшими " детьми
я даже сумки не успела собрать =( В 37 ровно родила.
Жаркынай Конарова Блин... сумка. Точняк. Никак не доведу ее до концв окончательно.
Я могла только лежать, когда родился малыш и полезли зубы, вот тогда то я и поняла что не так все плохо было.
Спать мне не давали малыши, когда писали что спали я чуть не расплакалась))) Последняя неделя была как на вулкане, я не спала практически всё ждала - ну когда уже начнется)) А сейчас думаю блин как мне быть теперь без животика, я к нему привыкла))))) А так ничем: проверяла сумки по 10 раз, гладила всё 8 раз.
Кстати не зря волновалась - схватки начались ночью, как всегда повезло.