Беременность и роды
У вас паника перед родами была??в последние недели??
Я в первую беременность вообще пофигистом была,а тут порой впадаю в панику,сейчас какой-то очередной приступ,как понимаю,что до ПДР чуть больше 2 недель и по сути роды могут начаться хоть завтра - всё,я в ужас,хватаюсь за всё в доме,сумбурно пытаясь сделать что-то и в итоге ни чего не делаю до конца...эх,спокойствие бы,как в прошлый разз,я за день до ПДР по рынку шлялась беззаботно,а утром в день ПДР со схватками лежала и думала:будить ли мужа??дала таки ему поспать ещё..
Я тоже такая же была: ) в итоге переходила аж до 42 недель, зато ехать рожать готовилась каждый вечер недель с 36-ти :):):)
нет, не было, я вообще родов не боялась, я на оборот очень родить хотела ибо живот меня задолбал.
Неизвестно Неизвестно
а я родов не боюсь,я боюсь,что не что-то не успею сделать до них,но при этом на ногах долго не могу,сразу давление и болит всё,тянет :(
последнюю беременность
было страшновато вынашивать.
все-таки возраст 41 год, что-
то тревожно было на душе.. .
и схватки ложные неделю были. .
и в итоге нормально родила,
сама, за час.. .
так что успокойтесь и думайте
только о хорошем))))
было страшновато вынашивать.
все-таки возраст 41 год, что-
то тревожно было на душе.. .
и схватки ложные неделю были. .
и в итоге нормально родила,
сама, за час.. .
так что успокойтесь и думайте
только о хорошем))))
у меня наверное начнется при схватках))
Успокойтесь, всё будет хорошо. Сложите вещи в сумку, всё-всё продумайте. И не совершайте бытовых подвигов, гуляйте на воздухе.
Не в тайге глухой живёте)) ) А вот за компом бы меньше проводить времени, но решать вам.
нет, я была спокойна. Я только разрыдалась в предоперационной. Ито быстро успокоилась.
была спокойна, как удав, вообще не поднимала панику, целыми днями проводила время перед ноутбуком с миской черешни))) )
начала сильно очковать, когда уже начались сильные схватки, даже в роддом не хотела ехать, пока муж не заставил (бер-ть первая)
нет а чего паниковать
при повторных родах у всех так.
Не небыло ни при первой, ни при второй.
настойку пустырника попейте, все будет здорово.
Неизвестно Неизвестно
с таблетками пустырника не расстаюсь с недель 15ти,настойку мне нельзя,там спирт,а у меня давление..если бы я их не пила,то вообще на стенку лезла бы и выла!!
нет, не было, боялась схватки пропустить и пропустила
я не успела паниковать, родила раньше срока, в 37 недель
паники не было
Не было, так хотелось уже побыстрее родить, жутко устаешь под конец носить это пузище)) ) Ни поспать, ни погулять, сидеть тоже неудобно. Не до паники)))
у меня первая Б. до пдр спокойна была как удав.
а сейчас уже в легком стрессе: кажется, что эта беременность никогда не закончится..
Паники нет, есть легкое волнение. И то, потому что до сих пор не знаю будут ли меня кэсарить или сама буду рожать (есть показания к кесареву). 39 неделя идет, врач сказал, каждый день могут начаться схватки. Внутри смешанное чувство, с одной стороны очень хочу уже побыстрей родить, так как сильно устала от огромного пуза, от отеков, которые последнюю неделя просто одолели меня, изжога тоже по ночам постоянно. С другой стороны, все же боюсь немного, но это больше страх перед неизвестным, потому что никогда не рожала и не знаю как это будет, насколько надо бояться, какая будет боль и т. д. =)Но, вывод все равно один-Бойся не бойся, а избежать не удастся!
мне тоже скоро рожать, нет паники у меня, наооборот, думаю побыстрее бы уже родить да и дело с концом) А то уже сил нет никаких, изжога да чес так достали, что про панику и думать не когда)
Неизвестно Неизвестно
ооо,с изжогой я тоже маюсь в этот раз :(
у меня была единственная беременность, так за две недели перед родами я так боялась, в тааааком ужасе была, что руки тряслись и мысли не склеивались, говорила с трудом.
держитесь, вы уже опытный боец
беременность была первая, я не нервничала
Вообще спокойная была, даже по дороге в роддом, за меня мама больше паниковала) ) Беременность первая была, поэтому не знала что такое схватки, как их определить, в три часа ночи поняла что, что то со мной не так, но мужа не будила, до 8 утра промучилась, все проснулись, решила вызвать скорую, отвезли в роддом, в 10.00 спокойно родила))
У меня всё было точно как у вас. Одна очень хорошая женщина настроила меня на позитив. Вы тоже не переживайте. Думайте о хорошем. Всё будет хорошо. Вторые роды в норме проходят легче первых. Не нервничайте и старайтесь не думать ни о чем. Удачи вам.