Беременность и роды

ЖЕНЩИНЫ ---а вы рожаете РЕБЁНКА для себя ???или чтобы МУЖА удержать

для нас обоих и для самого ребенка. сама бы для себя, будучи одной, на это не пошла бы.
Надежда Никифорова
Лучший ответ
Случайно получаются.
дурацкий вопрос
Вилка Столовая
Ха ха!))))) ребенок -это тяжелое испытание для семьи, разводов в первый год ребенка очень много, ребенком нельзя удержать, ребенком можно отпугнуть))))
Для себя... и для них же самих)
Ольга Жердева
А как ребенком удержать можно? Привязать его к бессонным ночам, грязным подгузникам, срыгиваниям, лужам, вымотанной супруге и обеспечением всего этого? Это испытание для любой семьи.
спроси свою мадаму..))
хай
Елена Дралкина
А нафиг нужен муж, которого нужно удержать?
Ол
Оленька
Для себя .
Катюша Попова
Если баба не нужна - не нужен и ребёнок. Особо ответственные могут удержаться первое время, потом всё равно уходят, опять же, если баба не нужна. Большинство рожают, чтобы вместе воспитывать, в семье. Для себя рожают одинокие. Ничего плохого в этом не вижу, если мать чувствует себя хорошо без мужа. Или вы думаете что без вас не жизнь? )
Ребенка рожают ради ребенка. Если иначе - это извращение и какая-то спекуляция.
Ирина Ларкина
Ни то не другое. Просто чтоб был.
...они по личной просьбе президента рожают... ))
Для всех
Marta1504
Для мужа, выпросил третьего вот))) Ребенка надо рожать для любви. Чтобы его любить и воспитывать вместе.
Чтобы в будущем сделать его айдолом)
Дина Кабенова
Victoria Dolzhikova а что это такое?
И для себя и для мужа.
Юля Комар
Я думаю что женщины уточню УМНЫЕ рожают только для себя. А мужика ребенком не удержать. Их это наоборот больше пугает.